यों का मजा..तो इन छुट्टियों यहां जरुर जायें
सर्च
 
सर्च
 

QLN VSKP EXP (18568) Schedule

सेवा के दिन: FRI क्लासेस:  AC Two tier (2A), AC Three tier (3A), Sleeper class (SL)
स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:30 AM 9:00 PM 0 min 0 km
2 Sasthankotta (STKT) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 20 km
3 Karunagapalli (KPY) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 28 km
4 Kayankulam Jn (KYJ) 9:32 PM 9:34 PM 2 min 41 km
5 Mavelikara (MVLK) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 49 km
6 Chengannur (CNGR) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 62 km
7 Tiruvalla (TRVL) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 71 km
8 Changanaseri (CGY) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 79 km
9 Kottayam (KTYM) 11:02 PM 11:05 PM 3 min 96 km
10 Ernakulam Town (ERN) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 158 km
11 Aluva (Alwaye) (AWY) 12:35 AM 12:37 AM 2 min 175 km
12 Thrisur (TCR) 1:30 AM 1:33 AM 3 min 230 km
13 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 307 km
14 Coimbatore Jn (CBE) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 362 km
15 Tiruppur (TUP) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 412 km
16 Erode Jn (ED) 6:35 AM 6:45 AM 10 min 462 km
17 Salem Jn (SA) 7:37 AM 7:40 AM 3 min 525 km
18 Jolarpettai Jn (JTJ) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 645 km
19 Katpadi Jn (KPD) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 728 km
20 Renigunta Jn (RU) 1:15 PM 1:20 PM 5 min 861 km
21 Gudur Jn (GDR) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 945 km
22 Nellore (NLR) 3:16 PM 3:18 PM 2 min 983 km
23 Singarayakonda (SKM) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 1,071 km
24 Ongole (OGL) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 1,099 km
25 Bapatla (BPP) 5:28 PM 5:30 PM 2 min 1,163 km
26 Tenali Jn (TEL) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 1,206 km
27 Vijayawada Jn (BZA) 7:10 PM 7:25 PM 15 min 1,237 km
28 Eluru (EE) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 1,297 km
29 Rajahmundry (RJY) 9:36 PM 9:38 PM 2 min 1,387 km
30 Samalkot Jn (SLO) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 1,437 km
31 Ellamanchiii (YLM) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 1,530 km
32 Duvvada (DVD) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 1,570 km
33 Visakhapatnam (VSKP) 1:35 AM 5:30 AM 0 min 1,588 km
आप अपने माउस के साथ नक्शे को खींचें कर सकते हैं, और नक़्शे को ज़ूम करने के लिए डबल क्लिक करें.
सोशल नेटवर्क पर इसे शेयर करें