Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Mangalore Jn ( MAJN ) - ADI MAJN SF SPL- 09415

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1639 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 27 hr, 15 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Mangalore Jn ( MAJN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 4:15 PM 0 min 0
2 Nadiad Jn (ND) 5:01 PM 5:03 PM 2 min 46
3 Anand Jn (ANND) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 64
4 Vadodara Jn (BRC) 6:02 PM 6:07 PM 5 min 100
5 Bharuch Jn (BH) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 170
6 Surat (ST) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 229
7 Navsari (NVS) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 259
8 Valsad (BL) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 298
9 Vapi (VAPI) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 322
10 Dahanu Road (DRD) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 372
11 Boisar (BOR) 10:49 PM 10:51 PM 2 min 393
12 Vasai Road (BSR) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 444
13 Panvel (PNVL) 2:10 AM 2:15 AM 5 min 511
14 Roha (ROHA) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 589
15 Mangaon (MNI) 4:22 AM 4:24 AM 2 min 631
16 Khed (KHED) 5:22 AM 5:24 AM 2 min 726
17 Chiplun (CHI) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 768
18 Sangmeshwar (SGR) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 827
19 Ratnagiri (RN) 7:25 AM 7:30 AM 5 min 874
20 Kankavli (KKW) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 1030
21 Kudal (KUDL) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 1069
22 Thivim (THVM) 10:32 AM 10:34 AM 2 min 1144
23 Karmali (KRMI) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 1168
24 Madgaon (MAO) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 1208
25 Karwar (KAWR) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 1290
26 Kumta (KT) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 1367
27 Bhatkal (BTJL) 2:56 PM 2:58 PM 2 min 1444
28 Udupi (UD) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 1557
29 Mangalore Jn (MAJN) 7:30 PM Last Stop 0 min 1639

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।