होम » ट्रेन

Trains from Kolkata (KOAA)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 15234 DBG KOAA EXPRES 5:30 am 3:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 13160 JBN KOLKATA EXP 5:30 am 3:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 13156 MITHILANCHAL EX 5:30 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 13136 JYG KOAA EXP 5:30 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 13138 AMH KOAA EXP 5:30 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 13158 TIRHUT EXPRESS 5:30 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 15048 PURVANCHAL EXP 5:30 am 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 15050 GKP KOLKATA EXP 5:30 am 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 15052 GKP KOLKATA EXP 5:30 am 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 12360 KOL GARIB RATH 5:30 am 5:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 13146 RADHIKAPUR EXP 5:30 am 5:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 05942 DBRG KOAA SPL 5:30 am 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 53520 GRD LINK PAS EX 5:30 am 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 13132 ANVT KOAA EXP 5:30 am 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 30012 BNBA MJT LOCAL 8:04 am 8:52 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 30342 BNJ BBDB LOCAL 8:14 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 30142 GEDE MJT LOCAL 8:28 am 9:11 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 13168 AGC KOAA EXP 5:30 am 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 03130 APDJ KOAA SPL 5:30 am 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 30145 BBD KNJ LOCAL 8:57 am 11:12 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 30344 BNJ MJT LOCAL 9:14 am 10:08 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 30128 KLYM MJT LOCAL 9:44 am 10:37 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 30116 BP BBDB LOCAL 10:06 am 10:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 30321 MJT HNB LOCAL 10:15 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 30326 HNB PPGT LOCAL 10:41 am 11:36 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 30211 BBDB DDJ LOCAL 10:50 am 11:02 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 12358 ASR KOAA SUP EX 5:30 am 11:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 13118 LGL KOAA EXPRES 5:30 am 11:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 30346 BNJ MJT LOCAL 11:45 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 30121 MJT NH LOCAL 11:54 am 12:56 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 13166 SMI KOAA EXP 5:30 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 30011 MJT BNBA LOCAL 12:34 pm 1:07 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12495 BKN KOAA SUP EX 5:30 am 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 53140 JSME KOAA PGS 5:30 am 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 30311 PPGT BT LOCAL 1:37 pm 2:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 13162 BLGT KOAA EXP 5:30 am 2:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 12526 DBRG KOAA EXP 5:30 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 12518 KOL GARIB RATH 5:30 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 12326 NLDM KOAA EXP 5:30 am 3:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 19413 KOLKATA EXPRESS 5:30 am 3:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 30014 BNBA MJT LOCAL 3:25 pm 4:29 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 13152 KOLKATA EXP 5:30 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 30122 NH MJT LOCAL 4:10 pm 5:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 30312 BT BLN LOCAL 4:30 pm 5:57 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 30452 SDAH KOAA LOCAL 5:30 am 4:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 19608 AII KOAA EXP 5:30 am 5:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 12320 AGC KOAA EXP 5:30 am 5:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 30317 MJT DTK LOCAL 5:24 pm 6:22 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 30112 BP MJT LOCAL 5:52 pm 7:07 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 13107 MAITREE EXPRESS 5:30 am 6:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
51 30331 MJT HB LOCAL 6:11 pm 7:34 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
52 13110 MAITREE EXPRESS 5:30 am 6:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
53 30016 BNBA MJT LOCAL 6:54 pm 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
54 30135 MJT RHA LOCAL 7:02 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
55 12364 HDB KOAA SF EXP 5:30 am 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
56 30111 BLN BP LOCAL 7:42 pm 8:19 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
57 53180 LGL KOAA PASS 5:30 am 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
58 30123 MJT NH LOCAL 8:23 pm 9:22 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
59 30013 MJT BNBA LOCAL 8:47 pm 9:27 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
60 13114 HAZARDUARI EXP 5:30 am 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
61 11106 PRATHAM S SNGRM 5:30 am 9:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
62 09311 INDB KOLKATA SP 5:30 am 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
63 13157 TIRHUT EXPRESS 8:55 pm 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
64 13145 RADHIKAPUR EXP 7:30 pm 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
65 13108 MAITREE EXPRESS 7:10 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
66 15047 PURBANCHAL EXP 2:30 pm 7:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
67 13155 MITHILANCHAL EX 8:55 pm 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
68 11105 PRATHAM S S EXP 7:30 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
69 12496 PRATAP EXPRESS 10:45 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
70 12359 PNBE GARIB RATH 8:05 pm 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
71 19607 AII WKLY EXP 11:25 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
72 12357 DURGIANA EXP 12:20 pm 5:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
73 12517 GHY GARIB RATH 9:40 pm 3:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
74 13113 HAZARDUARI EXP 6:50 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
75 13151 JAMMU TAWI EXP 11:45 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
76 19414 KOAA ADI EXPRES 1:10 pm 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
77 12319 KOAA AGC EXPRES 1:10 pm 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
78 13167 KOAA AGC EXPRES 12:20 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
79 13137 KOAA AMH EXPRES 11:25 am 6:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
80 13131 KOAA ANVT EXP 7:50 pm 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
81 03129 KOAA APDJ SPL 10:45 pm 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
82 13161 KOAA BLGT EXP 12:55 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
83 30612 KOAA BRP LOCAL 5:05 pm 7:22 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
84 15233 KOAA DBG EXP 10:40 am 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
85 12525 KOAA DBRG EXP 9:40 pm 2:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
86 05941 KOAA DBRG SPL 7:40 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
87 15051 KOAA GKP EXP 2:30 pm 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
88 15049 KOAA GKP EXP 2:30 pm 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
89 12363 KOAA HDB SUPF E 9:05 am 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
90 53139 KOAA JSME PGS 10:25 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
91 13135 KOAA JYG EXP 8:55 pm 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
92 03585 KOAA JYG SPECIA 8:05 pm 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
93 13117 KOAA LGL EXPRES 4:10 pm 9:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
94 53179 KOAA LGL PASS 2:00 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
95 12325 KOAA NLDM EXP 7:40 am 4:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
96 13165 KOAA SMI EXPRES 10:45 pm 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
97 13159 KOLKATA JBN EXP 8:55 pm 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
98 13109 MAITREE EXPRESS 7:10 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।