होम » ट्रेन

Trains from Pune Jn (PUNE)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 12163 CHENNAI EXPRESS 12:10 am 7:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 17411 MAHALAXMI EXP 12:20 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 99833 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 12:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 22107 CSTM LATUR EXP 12:35 am 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 16382 CAPE MUMBAI EXP 12:50 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 18519 VSKP LTT EXPRES 1:00 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 11005 PUDUCHERRY EXP 1:10 am 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 11035 SHARAVATHI EXP 1:10 am 9:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 11021 TIRUNELVELI EXP 1:10 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 12702 HUSSAINSAGAR EX 1:15 am 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 99901 TGN PUNE LOCAL 5:30 am 1:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 12701 HUSAINSAGAR EXP 1:25 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 11306 SOLAPUR CSTM EX 1:30 am 5:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 11305 CSTM SOLAPUR EX 1:30 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 99835 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 1:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 14806 BME YPR AC EXP 2:00 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 17322 LTT HUBLI EXP 2:00 am 5:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 11013 COIMBATORE EXP 1:55 am 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 17204 COA BVC EXPRESS 2:05 am 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 11044 LOKAMANYA TT EX 2:05 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 16614 RAJKOT EXPRESS 2:05 am 7:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 17018 RAJKOT EXPRESS 2:05 am 7:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 19201 SC PBR EXP 2:05 am 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 12219 SC DURONTO EXP 2:15 am 11:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 16588 BKN YPR EXPRESS 2:20 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 11022 CHALUKYA EXP 2:20 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 11006 CHALUKYA EXP 2:20 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 11036 SHARAVATI EXP 2:20 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12115 SIDDHESHWAR EXP 2:20 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 12164 CHENNAI EXP 2:35 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 22846 HTE PUNE EXP 5:30 am 2:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 02222 HWH PUNE SF SPL 5:30 am 2:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 02512 KYQ PUNE SPECIA 5:30 am 2:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 17317 LOKAMANYA TT EX 2:55 am 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 12116 SIDDHESWAR EXP 3:10 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 17412 MAHALAXMI EXP 3:35 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 11027 CHENNAI MAIL 3:35 am 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 11043 MADURAI EXPRESS 3:58 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 12779 GOA EXPRESS 4:10 am 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 17305 NZM LINK EXP 4:10 am 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 51029 BB BJP FAST PAS 4:20 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 51027 FAST PASSENGER 4:20 am 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 15029 GKP PUNE EXP 5:30 am 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 11038 GKP PUNE EXPRES 5:30 am 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 01656 JBP PUNE SPECIA 5:30 am 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 51033 SHIRDI FAST PAS 4:20 am 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 16209 AII MYS EXPRESS 4:20 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 16533 BGKT SBC EXPRES 4:20 am 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 16507 BGKT SBCEXP 4:20 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 16505 GIMB SBC EXPRES 4:20 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
51 22108 LATUR CSTM EXP 4:15 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
52 16531 SBC GARIB NAWAJ 4:20 am 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
53 11095 AHIMSA EXPRESS 5:30 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
54 11089 BGKTPUNE EXPRES 5:30 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
55 11091 BHUJ PUNE EXP 5:30 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
56 15018 GKP LTT EXP 4:50 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
57 11040 MAHARASHTRA EXP 4:50 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
58 11087 VERAVAL PUNE EX 5:30 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
59 19567 VIVEK EXP 5:05 am 1:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
60 16587 YPR BKN EXP 5:05 am 7:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
61 22882 BBS PUNE EXP 5:30 am 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
62 11098 POORNA EXPRESS 5:30 am 5:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
63 12150 PPTA PUNE EXP 5:30 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
64 51450 SUR PUNE PASS 5:30 am 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
65 99801 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 6:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
66 12130 AZAD HIND EXP 5:30 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
67 11024 SAHYADRI EXP 7:00 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
68 12297 PUNE DURONTO 5:30 am 7:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
69 12264 PUNE DURONTO EX 5:30 am 7:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
70 11045 DIKSHABHOOMI EX 7:40 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
71 51402 MMR PUNE PASS 5:30 am 7:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
72 11049 KOLHAPUR EXPRES 7:50 am 3:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
73 12220 DURONTO AC EXP 7:57 am 11:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
74 17221 COA LTT EXPRES 7:55 am 11:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
75 99803 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 7:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
76 22695 YPR JP PREMIUM 7:55 am 6:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
77 14805 BARMER AC EXP 8:15 am 8:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
78 11034 DBG PUNE EXP 5:30 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
79 22132 GYAN GANGA SF 5:30 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
80 12940 JP PUNE SF EXP 5:30 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
81 12104 LJN PUNE EXP 5:30 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
82 22944 IND PUNE EXPRES 5:30 am 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
83 19312 IND PUNE EXPRES 5:30 am 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
84 51436 STR PUNE PASS 5:30 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
85 99903 TGN PUNE LOCAL 5:30 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
86 12629 SAMPARK KRANTI 9:00 am 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
87 22685 YPR SKRANTIEXP 9:00 am 6:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
88 51350 DD PUNE PASS 5:30 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
89 99805 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
90 17032 MUMBAI EXP 9:10 am 1:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
91 22105 INDRAYANI EXP 5:30 am 9:08 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
92 12148 NZM KOP EXP 9:30 am 4:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
93 12782 SWARNA JAYANTHI 9:30 am 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
94 02730 NED PUNE SPL 5:30 am 9:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
95 12730 PUNE EXPRESS 5:30 am 9:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
96 11042 MUMBAI EXPRESS 9:35 am 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
97 99807 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
98 12849 BSP PUNE SUP EX 5:30 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
99 12136 NAGPUR PUNE EXP 5:30 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
100 12114 PUNE GARIBRATH 5:30 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
101 12127 INTERCITY EXP 5:30 am 9:57 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
102 51324 BRMT PUNE PASS 5:30 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
103 18520 LTT VSKP EXP 10:20 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
104 12158 HUTATMA EXPRESS 5:30 am 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
105 11014 LOKMANYA TT EXP 10:45 am 2:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
106 22149 ERS PUNE EXPRES 5:30 am 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
107 17614 NED PUNE EXP 5:30 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
108 07622 NED PUNE SPL 5:30 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
109 11007 DECCAN EXPRESS 5:30 am 11:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
110 11408 LJN PUNE EXP 5:30 am 11:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
111 22686 YPR S KRANTI EX 11:20 am 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
112 12630 YPR S KRNTI EXP 11:20 am 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
113 11301 UDYAN EXPRESS 11:45 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
114 12222 HWH PUNE DURONT 5:30 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
115 11074 CHENNAI LTT EXP 12:00 pm 4:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
116 17321 UBL LTT EXP 12:00 pm 4:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
117 99809 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 11:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
118 11025 BSL PUNE EXP 5:30 am 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
119 11029 KOYNA EXPRESS 12:45 pm 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
120 17318 LTT HUBLI EXP 1:00 pm 3:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
121 99811 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 12:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
122 11406 AMI PUNE EXP 5:30 am 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
123 17014 HYB PUNE EXP 5:30 am 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
124 51452 BRMT PUNE PAS 5:30 am 1:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
125 11078 JHELUM EXPRESS 5:30 am 3:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
126 99813 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
127 11075 LTT BIDR EXPRES 3:35 pm 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
128 17222 LTT COA EXPRESS 3:35 pm 1:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
129 11017 LTT KARAIKAL EX 3:35 pm 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
130 11011 LTT NANDED EXP 3:35 pm 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
131 11030 KOYNA EXPRESS 3:45 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
132 16351 NAGARCOIL EXP 3:50 pm 4:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
133 16339 NAGARCOIL EXP 3:50 pm 3:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
134 16331 TRIVANDRAM EXP 3:50 pm 3:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
135 11302 UDYAN EXP 3:55 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
136 12147 NIZAMUDDIN EXP 4:10 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
137 12781 SWARNA JAYANTHI 4:10 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
138 99815 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 4:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
139 12780 GOA EXPRESS 4:35 pm 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
140 51410 KOP PUNE PASS 5:30 am 4:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
141 17031 HYDERABAD EXP 4:35 pm 5:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
142 16340 MUMBAI EXPRESS 4:40 pm 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
143 16332 MUMBAI EXPRESS 4:40 pm 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
144 16352 NCJ MUMBAI EXP 4:40 pm 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
145 11073 LTT CHENNAI EX 4:45 pm 1:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
146 99817 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 5:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
147 19419 MAS ADI EXPRESS 5:25 pm 5:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
148 99907 TGN PUNE LOCAL 5:30 am 5:32 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
149 11041 CSTM CHENNAI EX 6:10 pm 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
150 12170 PUNE INTERCITY 5:30 am 6:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
151 51317 KJT PUNE PASS 5:30 am 6:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
152 16210 AJMER EXPRESS 6:50 pm 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
153 16506 GANDHIDHAM EXP 6:50 pm 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
154 16532 GARIB NAWAZ EXP 6:50 pm 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
155 16508 JODHPUR EXPRESS 6:50 pm 4:33 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
156 16534 SBC JODHPUR EXP 6:50 pm 4:33 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
157 11009 SINHAGAD EXP 5:30 am 6:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
158 99819 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
159 11019 KONARK EXPRESS 7:05 pm 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
160 11046 DIKSHABHUMI EXP 7:30 pm 3:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
161 16381 KANYAKUMARI EXP 7:25 pm 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
162 11050 AHMEDABAD EXP 7:50 pm 7:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
163 51326 BRMT PUNE PASS 5:30 am 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
164 99821 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
165 11076 BIDR LTT EXP 7:55 pm 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
166 11018 KIK LTT EXPRESS 7:55 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
167 11012 NED LTT EXPRESS 7:55 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
168 12125 PRAGATI EXPRESS 5:30 am 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
169 11102 GWL PUNE EXP 5:30 am 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
170 51456 SUR PUNE PASS 5:30 am 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
171 12123 DECCAN QUEEN 5:30 am 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
172 99825 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
173 51422 NZB PUNE PASS 5:30 am 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
174 19420 ADI CHENNAI EXP 9:10 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
175 22696 JP YPR PREMIUM 9:10 pm 5:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
176 04418 NZM PUNE AC SPL 5:30 am 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
177 11023 SAHYADRI EXPRES 10:05 pm 6:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
178 99827 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
179 17203 BVC KAKINADA EX 10:30 pm 9:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
180 16613 COIMBATORE EXP 10:30 pm 2:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
181 19202 PBR SC EXPRESS 10:30 pm 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
182 17017 RJT SC EXPRESS 10:30 pm 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
183 19568 VIVEK EXPRESS 10:30 pm 6:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
184 51030 BJP BB FAST PAS 11:05 pm 4:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
185 51034 CSTM FAST PASS 11:05 pm 4:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
186 51028 FAST PASSENGER 11:05 pm 4:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
187 99829 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 10:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
188 11039 MAHARASHTRA EXP 11:20 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
189 12026 PUNE SHATABDI 5:30 am 11:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
190 99831 LNL PUNE LOCAL 5:30 am 11:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
191 11028 MUMBAI MAIL 11:40 pm 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
192 11020 KONARK EXPRESS 11:50 pm 3:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
193 12298 ADI DURONTO EXP 9:35 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
194 11096 AHIMSA EXPRESS 7:50 pm 7:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
195 12129 AZAD HIND EXP 6:25 pm 3:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
196 11033 DARBHANGA EXP 4:15 pm 6:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
197 11008 DECCAN EXPRESS 3:30 pm 7:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
198 12124 DECCAN QUEEN 7:15 am 10:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
199 22131 GYAN GANGA EXP 4:15 pm 7:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
200 12221 HOWRAH DURONTO 3:15 pm 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
201 12157 HUTATMA EXPRESS 6:00 pm 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
202 22106 INDRAYANI EXP 6:35 pm 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
203 12128 INTERCITY EXP 5:55 pm 9:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
204 11077 JHELUM EXPRESS 5:20 pm 10:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
205 12113 NAGPUR GARIBRAT 5:40 pm 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
206 12263 NZM DURONTO EXP 11:10 am 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
207 12850 PA BILASPUR EXP 5:40 pm 4:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
208 11037 PA GORAKHPUR EX 4:15 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
209 12103 PA LUCKNOW EXP 4:15 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
210 11097 POORNA EXPRESS 11:10 pm 4:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
211 12126 PRAGATI EXPRESS 7:50 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
212 11405 PUNE AMI EXP 10:00 pm 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
213 22881 PUNE BBS EXPRES 11:15 am 5:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
214 11090 PUNE BGKT EXP 7:50 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
215 11092 PUNE BHUJ EXP 7:50 pm 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
216 51347 PUNE BRMT PASS 6:35 pm 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
217 51451 PUNE BRMT PASS 7:10 am 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
218 11026 PUNE BSL EXP 11:45 am 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
219 51353 PUNE DD PASS 8:05 pm 9:53 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
220 51325 PUNE DD PASS 9:40 am 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
221 22150 PUNE ERS SUP EX 6:45 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
222 15030 PUNE GKP EXPRES 10:45 am 9:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
223 11101 PUNE GWALIOR EX 12:25 am 3:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
224 22845 PUNE HATIA SUP 10:45 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
225 17013 PUNE HYB EXPRES 2:15 pm 4:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
226 19311 PUNE INDORE EXP 3:20 pm 8:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
227 22943 PUNE INDORE EXP 3:20 pm 8:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
228 12939 PUNE JAIPUR EXP 3:20 pm 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
229 01655 PUNE JBP SPL 10:45 am 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
230 51318 PUNE KJT PASS 11:15 am 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
231 51409 PUNE KOP PASS 9:00 am 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
232 02511 PUNE KYQ SPECIA 10:30 am 3:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
233 11407 PUNE LJN EXPRES 10:00 pm 2:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
234 99816 PUNE LNL LOCAL 12:15 pm 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
235 99812 PUNE LNL LOCAL 9:55 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
236 99810 PUNE LNL LOCAL 8:05 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
237 99808 PUNE LNL LOCAL 6:30 am 7:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
238 99806 PUNE LNL LOCAL 5:45 am 7:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
239 99804 PUNE LNL LOCAL 4:45 am 6:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
240 99802 PUNE LNL LOCAL 12:10 am 1:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
241 99836 PUNE LNL LOCAL 10:10 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
242 99834 PUNE LNL LOCAL 9:02 pm 10:23 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
243 99830 PUNE LNL LOCAL 8:05 pm 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
244 99828 PUNE LNL LOCAL 7:05 pm 8:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
245 99826 PUNE LNL LOCAL 6:02 pm 7:27 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
246 99824 PUNE LNL LOCAL 5:15 pm 6:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
247 99822 PUNE LNL LOCAL 4:25 pm 5:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
248 99820 PUNE LNL LOCAL 3:00 pm 4:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
249 99818 PUNE LNL LOCAL 1:00 pm 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
250 51401 PUNE MMR PASS 12:30 am 9:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
251 12135 PUNE NAGPUR EXP 5:40 pm 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
252 12729 PUNE NANDED EXP 10:00 pm 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
253 17613 PUNE NANDED EXP 7:55 pm 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
254 07621 PUNE NANDED SPL 7:55 pm 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
255 02729 PUNE NANDED SPL 9:35 pm 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
256 51421 PUNE NZB PASS 2:25 pm 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
257 12149 PUNE PPTA EXP 8:55 pm 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
258 51435 PUNE STR PASS 5:05 pm 9:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
259 51455 PUNE SUR PASS 10:50 pm 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
260 51449 PUNE SUR PASS 8:15 am 3:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
261 99908 PUNE TGN LOCAL 11:00 pm 11:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
262 99906 PUNE TGN LOCAL 3:40 pm 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
263 99904 PUNE TGN LOCAL 8:57 am 9:47 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
264 99902 PUNE TGN LOCAL 6:50 am 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
265 11088 PUNE VERAVAL EX 7:50 pm 4:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
266 12025 SHATABDI EXP 5:50 am 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
267 11010 SINHAGAD EXP 6:05 am 9:53 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
268 12169 SUR INTERCITY 9:30 am 1:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।