Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Muzaffarpur Jn ( MFP ) - JANSADHARAN EXP- 15270

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1775 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 35 hr, 30 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Muzaffarpur Jn ( MFP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 4:30 PM 0 min 0
2 Mahesana Jn (MSH) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 87
3 Palanpur Jn (PNU) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 152
4 Abu Road (ABR) 8:10 PM 8:20 PM 10 min 204
5 Marwar Jn (MJ) 11:01 PM 11:03 PM 2 min 370
6 Ajmer Jn (AII) 1:30 AM 1:40 AM 10 min 510
7 Phulera Jn (FL) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 589
8 Jaipur Jn (JP) 3:50 AM 4:00 AM 10 min 644
9 Bharatpur Jn (BTE) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 831
10 Achhnera Jn (AH) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 859
11 Agra Fort (AF) 8:35 AM 8:55 AM 20 min 885
12 Tundla Jn (TDL) 10:05 AM 10:10 AM 5 min 908
13 Kanpur Central Jn (CNB) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 1138
14 Lucknow Jn (LKO) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 1212
15 Gonda Jn (GD) 5:35 PM 5:50 PM 15 min 1329
16 Basti (BST) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 1418
17 Khalilabad (KLD) 7:35 PM 7:37 PM 2 min 1448
18 Gorakhpur Jn (GKP) 8:40 PM 8:55 PM 15 min 1483
19 Deoria Sadar (DEOS) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 1532
20 Bhatni Jn (BTT) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 1553
21 Siwan Jn (SV) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 1602
22 Chhapra Jn (CPR) 12:50 AM 1:00 AM 10 min 1662
23 Sonpur Jn (SEE) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 1716
24 Hajipur Jn (HJP) 2:09 AM 2:10 AM 1 min 1722
25 Muzaffarpur Jn (MFP) 4:00 AM Last Stop 0 min 1775

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।