Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Okha ( OKHA ) - OKHA PASSENGER- 59547

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 499 Km.
Total no. of Stops 49
Travel Time 17 hr, 10 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Okha ( OKHA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 12:00 PM 0 min 0
2 Sabarmati Jn (SBT) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 6
3 Chandlodiya (CLDY) 12:22 PM 12:24 PM 2 min 12
4 Ambli Road (ABD) 12:29 PM 12:31 PM 2 min 17
5 Sanand (SAU) 12:41 PM 12:43 PM 2 min 29
6 Chharodi (CE) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 41
7 Virochannagar (VCN) 12:59 PM 1:01 PM 2 min 47
8 Jakhvada (JKA) 1:09 PM 1:11 PM 2 min 54
9 Viramgam Jn (VG) 1:45 PM 2:00 PM 15 min 66
10 Vani Road (VNRD) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 76
11 Sabli Road (SR) 2:34 PM 2:36 PM 2 min 84
12 Lilapur Road (LPR) 2:52 PM 2:54 PM 2 min 98
13 Lakhtar (LTR) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 110
14 Bala Road (BLRD) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 122
15 Surendranagar (SUNR) 3:56 PM 4:06 PM 10 min 131
16 Chamaraj (CJR) 4:15 PM 4:17 PM 2 min 138
17 Digsar (DXR) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 145
18 Muli Road (MOL) 4:35 PM 4:37 PM 2 min 153
19 Ramparda (RA) 4:52 PM 4:54 PM 2 min 162
20 Vagdiya (VD) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 169
21 Than Jn (THAN) 5:49 PM 5:51 PM 2 min 179
22 Lakhamanchi (LMC) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 185
23 Daladi (DL) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 193
24 Lunsariya (LXR) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 201
25 Wankaner Jn (WKR) 6:51 PM 7:01 PM 10 min 206
26 Wankaner City (WKRC) 7:05 PM 7:07 PM 2 min 208
27 Amarsar (AXA) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 213
28 Sindhawadar (SDD) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 218
29 Kanakot (KNKT) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 225
30 Khorana (KHC) 8:06 PM 8:08 PM 2 min 233
31 Bileshwar (BLWR) 8:14 PM 8:16 PM 2 min 238
32 Rajkot Jn (RJT) 8:30 PM 10:40 PM 130 min 247
33 Padadhari (PDH) 11:02 PM 11:04 PM 2 min 272
34 Hadmatiya Jn (HM) 11:41 PM 11:43 PM 2 min 286
35 Jam Wanthali (WTJ) 12:12 AM 12:14 AM 2 min 302
36 Aliyawada (ALB) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 313
37 Hapa (HAPA) 12:42 AM 12:47 AM 5 min 323
38 Jamnagar (JAM) 12:59 AM 1:04 AM 5 min 332
39 Lakhabawal (LKBL) 1:17 AM 1:19 AM 2 min 344
40 Kanalus (KNLS) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 359
41 Khambhaliya (KMBL) 2:31 AM 2:32 AM 1 min 386
42 Bhatel (BHTL) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 405
43 Bhopalka (BPKA) 3:07 AM 3:09 AM 2 min 419
44 Bhatiya (BHTA) 3:21 AM 3:23 AM 2 min 429
45 Dwarka (DWK) 4:21 AM 4:23 AM 2 min 471
46 Varvala (VVA) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 476
47 Bhimrana (BMRN) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 487
48 Mithapur (MTHP) 4:46 AM 4:48 AM 2 min 490
49 Okha (OKHA) 5:10 AM Last Stop 0 min 499

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
WGSCZRJ
GS
2S
2S
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।