Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - ADI YPR EXPRESS- 16501

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1796 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 34 hr, 20 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 6:00 PM 0 min 0
2 Anand Jn (ANND) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 64
3 Vadodara Jn (BRC) 7:43 PM 7:48 PM 5 min 100
4 Ankleshwar Jn (AKV) 8:41 PM 8:43 PM 2 min 180
5 Surat (ST) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 229
6 Nandurbar (NDB) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 389
7 Amalner (AN) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 485
8 Jalgaon Jn (JL) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 540
9 Manmad Jn (MMR) 6:45 AM 6:50 AM 5 min 700
10 Kopargaon (KPG) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 742
11 Belapur (BAP) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 786
12 Ahmadnagar (ANG) 9:57 AM 10:00 AM 3 min 853
13 Daund Jn (DD) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 936
14 Solapur Jn (SUR) 3:00 PM 3:10 PM 10 min 1124
15 Gulbarga (GR) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 1237
16 Wadi Jn (WADI) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 1274
17 Raichur (RC) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 1381
18 Manthralayam Road (MALM) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 1410
19 Adoni (AD) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 1451
20 Guntakal Jn (GTL) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 1502
21 Gooty Jn (GY) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 1531
22 Anantapur (ATP) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 1588
23 Dharmavaram Jn (DMM) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 1621
24 Hindupur (HUP) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 1700
25 Yesvantpur Jn (YPR) 4:20 AM Last Stop 0 min 1796

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।