Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Aishbagh Mg ( ASSH ) To Izzatnagar Jn ( IZN ) - ASH IZN PASS M G- 52244

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 310 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 11 hr, 20 min
Avg Speed 27 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Aishbagh Mg ( ASSH ) - Izzatnagar Jn ( IZN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Aishbagh Mg (ASSH) Starting 11:40 AM 0 min 0
2 Mohibullapur (MBP) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 8
3 Bakshi Ka Talab (BKT) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 17
4 Itaunja (IJ) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 28
5 Ataria (AA) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 38
6 Manwa H (MANW) 1:13 PM 1:14 PM 1 min 43
7 Sidhauli (SD) 1:24 PM 1:26 PM 2 min 51
8 Suraincha H (SUIA) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 58
9 Kamalapur (KMP) 1:41 PM 1:43 PM 2 min 62
10 Barai Jalalpur (BJLP) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 70
11 Khairabad Avadh (KB) 2:12 PM 2:14 PM 2 min 79
12 Sitapur Jn (STP) 2:25 PM 2:30 PM 5 min 86
13 Jharekapur (JKP) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 99
14 Hargaon (HA) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 110
15 Oel (OEL) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 117
16 Kadipur Sani H (KDPS) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 122
17 Khiri Town (KITN) 4:09 PM 4:11 PM 2 min 126
18 Lakhimpur (LMP) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 131
19 Deokali (DEO) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 139
20 Pharadahan H (PD) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 146
21 Razaganj (RZJ) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 154
22 Bahelia Buzurg H (BFV) 5:25 PM 5:26 PM 1 min 158
23 Gola Gokarannath (GK) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 166
24 Bankeganj (BNKJ) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 176
25 Mailani Jn (MLN) 7:05 PM 7:20 PM 15 min 191
26 Sehramau (SW) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 201
27 Kurraiya (KRYA) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 207
28 Dudhia Khurd (DYK) 8:02 PM 8:03 PM 1 min 214
29 Puranpur (PP) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 224
30 Shahgarh (SG) 8:29 PM 8:31 PM 2 min 234
31 Mala (MALA) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 246
32 Pilibhit Jn (PBE) 9:00 PM 9:10 PM 10 min 259
33 Bijauria (BJV) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 279
34 Saithal H (STH) 9:39 PM 9:41 PM 2 min 285
35 Bhojipura Jn (BPR) 10:01 PM 10:03 PM 2 min 298
36 Izzatnagar Jn (IZN) 11:00 PM Last Stop 0 min 310

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।