Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ajmer Jn ( AII ) To Udaipur City ( UDZ ) - AII UDZ PASS- 59603

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 300 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 09 hr, 40 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Ajmer Jn ( AII ) - Udaipur City ( UDZ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ajmer Jn (AII) Starting 7:25 AM 0 min 0
2 Adarshnagar (AHO) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 5
3 Hatundi (HTD) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 10
4 Lachhipura (LAC) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 15
5 Rajosi (ROS) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 17
6 Nasirabad (NSD) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 23
7 Jharwasa (JWS) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 34
8 Bandanwara (BDW) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 42
9 Singwal (SGW) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 52
10 Mokhampura (MAKH) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 59
11 Bijainagar (BJNR) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 65
12 Gulabpura (GBP) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 68
13 Rupaheli (RPI) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 77
14 Bhojras (BHAS) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 80
15 Sareri (SSR) 9:32 AM 9:33 AM 1 min 91
16 Raila Road (RLR) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 98
17 Lambiya (LMA) 9:58 AM 9:59 AM 1 min 104
18 Dhuwala (DWL) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 114
19 Mandal (MDL) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 120
20 Bhilwara (BHL) 11:15 AM 11:25 AM 10 min 131
21 Mandpiya (MDPA) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 141
22 Hamirgarh (HMG) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 149
23 Soniana (SNYN) 11:58 AM 11:59 AM 1 min 156
24 Gangarar (GGR) 12:08 PM 12:09 PM 1 min 163
25 Det (DET) 12:17 PM 12:18 PM 1 min 170
26 Chanderiya (CNA) 12:52 PM 1:03 PM 11 min 178
27 Chittaurgarh (COR) 1:25 PM 2:05 PM 40 min 185
28 Ghosunda (GSD) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 197
29 Netawal (NTWL) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 204
30 Pandoli (PMO) 2:42 PM 2:43 PM 1 min 211
31 Kapasan (KIN) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 221
32 Bhupalsagar Karera (BSJ) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 231
33 Fatehnagar (FAN) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 244
34 Mavli Jn (MVJ) 3:45 PM 3:55 PM 10 min 257
35 Bhimal (BIML) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 264
36 Khemli (KLH) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 275
37 Debari (DRB) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 285
38 Ranapratapnagar (RPZ) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 295
39 Udaipur City (UDZ) 5:05 PM Last Stop 0 min 300

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
WGSCZ
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।