Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Aligarh Jn ( ALJN ) To Palwal ( PWL ) - ALJN PWL EMU- 64168

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 196 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 06 hr, 00 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Aligarh Jn ( ALJN ) - Palwal ( PWL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Aligarh Jn (ALJN) Starting 4:30 PM 0 min 0
2 Mahrawal (MWUE) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 7
3 Kulwa (KLA) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 12
4 Somna (SOM) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 23
5 Danwar (DAR) 5:07 PM 5:08 PM 1 min 33
6 Kamalpur H (KAMP) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 38
7 Khurja Jn (KRJ) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 44
8 Sikandarpur (SKQ) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 49
9 Gangraul H (GNRL) 5:37 PM 5:38 PM 1 min 54
10 Chola (CHL) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 59
11 Wair (WAIR) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 64
12 Dankaur (DKDE) 6:01 PM 6:02 PM 1 min 72
13 Ajaibpur (AJR) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 80
14 Boraki H (BRKY) 6:16 PM 6:17 PM 1 min 85
15 Dadri (DER) 6:23 PM 6:24 PM 1 min 90
16 Maripat (MIU) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 96
17 Ghaziabad Jn (GZB) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 114
18 Sahibabad (SBB) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 120
19 Chander Nagar H (CNJ) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 124
20 Anand Vihar H (ANVR) 8:07 PM 8:08 PM 1 min 126
21 Mandawali Chander Vihar H (MWC) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 130
22 New Delhi (NDLS) 8:45 PM 9:00 PM 15 min 139
23 Shivaji Bridge (CSB) 9:05 PM 9:06 PM 1 min 140
24 Tilak Bridge (TKJ) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 142
25 H Nizamuddin (NZM) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 146
26 Okhla (OKA) 9:22 PM 9:23 PM 1 min 150
27 Tugalakabad (TKD) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 157
28 Faridabad (FDB) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 167
29 Faridabad New Town (FDN) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 171
30 Ballabgarh (BVH) 9:55 PM 9:56 PM 1 min 175
31 Asaoti (AST) 10:05 PM 10:06 PM 1 min 185
32 Palwal (PWL) 10:30 PM Last Stop 0 min 196

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।