Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad City ( ALY ) To Howrah Jn ( HWH ) - VIBHUTI EXPRESS- 12334

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 882 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 15 hr, 50 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Allahabad City ( ALY ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad City (ALY) Starting 3:40 PM 0 min 0
2 Gyanpur Road (GYN) 4:36 PM 4:38 PM 2 min 63
3 Manduadih (MUV) 5:39 PM 5:41 PM 2 min 119
4 Varanasi Jn (BSB) 6:00 PM 6:10 PM 10 min 122
5 Kashi (KEI) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 128
6 Mughal Sarai Jn (MGS) 6:50 PM 7:10 PM 20 min 139
7 Dildarnagar Jn (DLN) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 197
8 Buxar (BXR) 8:27 PM 8:29 PM 2 min 233
9 Dumraon (DURE) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 249
10 Raghunathpur (RPR) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 266
11 Bihiya (BEA) 9:07 PM 9:09 PM 2 min 280
12 Ara Jn (ARA) 9:27 PM 9:29 PM 2 min 302
13 Bihta (BTA) 9:42 PM 9:44 PM 2 min 324
14 Danapur (DNR) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 341
15 Patna Jn (PNBE) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 351
16 Fatuha (FUT) 10:55 PM 10:57 PM 2 min 373
17 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 11:16 PM 11:18 PM 2 min 396
18 Barh (BARH) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 414
19 Mokama Jn (MKA) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 440
20 Kiul Jn (KIUL) 1:05 AM 1:07 AM 2 min 474
21 Jhajha (JAJ) 1:55 AM 2:00 AM 5 min 528
22 Jasidih Jn (JSME) 2:32 AM 2:37 AM 5 min 572
23 Madhupur Jn (MDP) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 601
24 Chittaranjan (CRJ) 3:42 AM 3:44 AM 2 min 657
25 Asansol Jn (ASN) 4:19 AM 4:24 AM 5 min 682
26 Durgapur (DGR) 4:54 AM 4:56 AM 2 min 724
27 Barddhaman Jn (BWN) 5:56 AM 6:01 AM 5 min 788
28 Howrah Jn (HWH) 7:30 AM Last Stop 0 min 882

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
2A + 3A
2A + 3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।