Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad Jn ( ALD ) To Chandigarh ( CDG ) - UNCHAHAR EXP- 14217

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 913 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 19 hr, 40 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Allahabad Jn ( ALD ) - Chandigarh ( CDG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad Jn (ALD) Starting 1:45 PM 0 min 0
2 Prayag Jn (PRG) 1:57 PM 1:59 PM 2 min 7
3 Phaphamau Jn (PFM) 2:16 PM 2:18 PM 2 min 13
4 Ram Chaura Road (RMC) 2:35 PM 2:37 PM 2 min 34
5 Lalgopalganj (LGO) 2:44 PM 2:46 PM 2 min 41
6 Kunda Harnamganj (KHNM) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 56
7 Garhi Manikpur (GRMR) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 68
8 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 75
9 Unchahar Jn (UCR) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 86
10 Jalalpur Dhai (JPD) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 104
11 Dalmau Jn (DMW) 4:44 PM 4:46 PM 2 min 117
12 Lalganj (LLJ) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 130
13 Raghuraj Singh (RRS) 5:32 PM 5:34 PM 2 min 144
14 Takia (TQA) 5:47 PM 5:49 PM 2 min 155
15 Bighapur (BQP) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 165
16 Unnao Jn (ON) 7:31 PM 7:33 PM 2 min 198
17 Kanpur Central Jn (CNB) 8:05 PM 8:30 PM 25 min 215
18 Rura (RURA) 9:05 PM 9:07 PM 2 min 258
19 Jhinjhak (JJK) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 277
20 Phaphund (PHD) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 297
21 Bharthana (BNT) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 333
22 Etawah (ETW) 10:34 PM 10:36 PM 2 min 353
23 Jaswantnagar (JGR) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 369
24 Shikohabad Jn (SKB) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 409
25 Firozabad (FZD) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 429
26 Tundla Jn (TDL) 12:18 AM 12:25 AM 7 min 445
27 Hathras Jn (HRS) 12:59 AM 1:01 AM 2 min 493
28 Aligarh Jn (ALJN) 1:28 AM 1:33 AM 5 min 523
29 Khurja Jn (KRJ) 2:04 AM 2:09 AM 5 min 566
30 Ghaziabad Jn (GZB) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 629
31 Sahibabad (SBB) 3:34 AM 3:36 AM 2 min 636
32 Delhi Jn (DLI) 4:10 AM 4:25 AM 15 min 649
33 Narela (NUR) 4:57 AM 4:59 AM 2 min 675
34 Sonipat (SNP) 5:14 AM 5:16 AM 2 min 692
35 Ganaur (GNU) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 708
36 Samalkha (SMK) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 720
37 Panipat Jn (PNP) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 737
38 Karnal (KUN) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 771
39 Kurukshetra Jn (KKDE) 7:32 AM 7:34 AM 2 min 804
40 Shahabad Markanda (SHDM) 7:57 AM 7:59 AM 2 min 826
41 Ambala Cantt Jn (UMB) 8:30 AM 8:42 AM 12 min 846
42 Chandigarh (CDG) 9:25 AM Last Stop 0 min 913

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2S
3A
3A
3A
2A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।