Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad Jn ( ALD ) To Dehradun ( DDN ) - ALJN DDN LINK- 14113

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 863 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 19 hr, 25 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Allahabad Jn ( ALD ) - Dehradun ( DDN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad Jn (ALD) Starting 5:45 PM 0 min 0
2 Subedarganj (SFG) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 3
3 Bamhrauli (BMU) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 8
4 Manauri (MRE) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 17
5 Saiyid Sarawan (SYWN) 6:22 PM 6:24 PM 2 min 21
6 Manoharganj (MNJ) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 29
7 Bharwari (BRE) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 37
8 Shujatpur (SJT) 6:57 PM 6:59 PM 2 min 47
9 Sirathu (SRO) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 56
10 Khaga (KGA) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 82
11 Faizullapur (FYZ) 7:50 PM 7:52 PM 2 min 105
12 Fatehpur (FTP) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 116
13 Kanpur Central Jn (CNB) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 194
14 Rura (RURA) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 238
15 Jhinjhak (JJK) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 256
16 Phaphund (PHD) 10:37 PM 10:39 PM 2 min 276
17 Bharthana (BNT) 11:06 PM 11:08 PM 2 min 313
18 Etawah (ETW) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 333
19 Jaswantnagar (JGR) 11:49 PM 11:51 PM 2 min 349
20 Shikohabad Jn (SKB) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 388
21 Firozabad (FZD) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 408
22 Tundla Jn (TDL) 1:35 AM 1:40 AM 5 min 425
23 Hathras Jn (HRS) 2:14 AM 2:16 AM 2 min 472
24 Aligarh Jn (ALJN) 2:45 AM 3:30 AM 45 min 503
25 Rajghat Narora (RG) 4:24 AM 4:26 AM 2 min 552
26 Babrala (BBA) 4:36 AM 4:38 AM 2 min 558
27 Chandausi Jn (CH) 5:30 AM 5:50 AM 20 min 601
28 Raja Ka Sahaspur Jn (RJK) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 621
29 Moradabad Jn (MB) 6:55 AM 7:05 AM 10 min 645
30 Kanth (KNT) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 674
31 Seohara (SEO) 7:49 AM 7:51 AM 2 min 691
32 Dhampur (DPR) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 704
33 Nagina (NGG) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 721
34 Najibabad Jn (NBD) 9:20 AM 9:25 AM 5 min 743
35 Laksar Jn (LRJ) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 785
36 Haridwar Jn (HW) 11:02 AM 11:10 AM 8 min 812
37 Dehradun (DDN) 1:10 PM Last Stop 0 min 863

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
WGSCZ
GS
SL
SL
SL
SL
3A
2A
1A + 2A
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।