Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad Jn ( ALD ) To Farrukhabad Jn ( FBD ) - ALD FBD PASS- 51823

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 333 Km.
Total no. of Stops 57
Travel Time 10 hr, 40 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Allahabad Jn ( ALD ) - Farrukhabad Jn ( FBD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad Jn (ALD) Starting 6:30 AM 0 min 0
2 Subedarganj (SFG) 6:38 AM 6:39 AM 1 min 3
3 Bamhrauli (BMU) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 8
4 Manauri (MRE) 6:55 AM 6:56 AM 1 min 17
5 Saiyid Sarawan (SYWN) 7:02 AM 7:03 AM 1 min 21
6 Manoharganj (MNJ) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 29
7 Bharwari (BRE) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 37
8 Bidanpur (BDNP) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 40
9 Shujatpur (SJT) 7:37 AM 7:38 AM 1 min 47
10 Sirathu (SRO) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 56
11 Athsarai (ASCE) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 63
12 Kunwar (KUW) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 69
13 Katoghan (KTCE) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 75
14 Khaga (KGA) 8:20 AM 8:21 AM 1 min 82
15 Sath Naraini (SNIE) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 89
16 Rasulabad (RUB) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 96
17 Faizullapur (FYZ) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 105
18 Ramva (RAMA) 8:55 AM 8:56 AM 1 min 110
19 Fatehpur (FTP) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 116
20 Kurasti Kalan (KKS) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 123
21 Malwan (MWH) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 132
22 Kanspur Gugauli (KSQ) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 140
23 Bindki Road (BKO) 9:43 AM 9:44 AM 1 min 147
24 Aung (AUNG) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 153
25 Karbigwan (KBN) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 160
26 Prempur (PMPR) 10:08 AM 10:09 AM 1 min 165
27 Sirsaul (SSL) 10:16 AM 10:17 AM 1 min 171
28 Rooma (RXM) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 178
29 Chakeri (CHK) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 182
30 Chandari (CNBI) 10:43 AM 10:44 AM 1 min 190
31 Kanpur Central Jn (CNB) 11:40 AM 12:38 PM 58 min 194
32 Kanpur Anwarganj (CPA) 12:43 PM 12:48 PM 5 min 196
33 Rawatpur (RPO) 12:58 PM 12:59 PM 1 min 201
34 Kalianpur (KAP) 1:06 PM 1:07 PM 1 min 206
35 Mandhana Jn (MDA) 1:14 PM 1:16 PM 2 min 213
36 Chaubepur (CBR) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 220
37 Barrajpur (BJR) 1:41 PM 1:42 PM 1 min 230
38 Utri Pura (UTP) 1:50 PM 1:51 PM 1 min 237
39 Dhaursalar H (DUO) 1:57 PM 1:58 PM 1 min 242
40 Bilhaur (BLU) 2:05 PM 2:06 PM 1 min 249
41 Bakhoti Khas H (BKTS) 2:13 PM 2:14 PM 1 min 254
42 Araul Makanpur (ARL) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 259
43 Gangwa Pur H (GWP) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 263
44 Mani Mau (MNMU) 2:33 PM 2:34 PM 1 min 269
45 Kannauj (KJN) 2:39 PM 2:41 PM 2 min 274
46 Kannauj City F (KJNC) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 277
47 Jalalpur Panwara F (JPP) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 281
48 Jasoda (JDA) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 287
49 Khudlapur F (KHDP) 3:25 PM 3:26 PM 1 min 291
50 Gursahaiganj (GHJ) 3:33 PM 3:34 PM 1 min 296
51 Malikpur H (MLKP) 3:41 PM 3:42 PM 1 min 302
52 Khudaganj (KDJ) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 307
53 Singhirampur H (SGRP) 3:56 PM 3:57 PM 1 min 312
54 Kamalganj (KLJ) 4:20 PM 4:22 PM 2 min 315
55 Yaqutganj H (YAG) 4:30 PM 4:31 PM 1 min 322
56 Fatehgarh (FGR) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 328
57 Farrukhabad Jn (FBD) 5:10 PM Last Stop 0 min 333

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।