Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad Jn ( ALD ) To Khurja Jn ( KRJ ) - NAUCHANDI EXP- 14511

Train TypeSlip
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 695 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 15 hr, 45 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
Sleeper class (SL)

Allahabad Jn ( ALD ) - Khurja Jn ( KRJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad Jn (ALD) Starting 5:40 PM 0 min 0
2 Prayag Jn (PRG) 5:52 PM 5:54 PM 2 min 7
3 Phaphamau Jn (PFM) 6:11 PM 6:13 PM 2 min 13
4 Ram Chaura Road (RMC) 6:32 PM 6:34 PM 2 min 34
5 Lalgopalganj (LGO) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 41
6 Kunda Harnamganj (KHNM) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 56
7 Garhi Manikpur (GRMR) 7:14 PM 7:16 PM 2 min 68
8 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 75
9 Unchahar Jn (UCR) 7:39 PM 7:41 PM 2 min 86
10 Lachhmanpur (LMN) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 103
11 Rae Bareli Jn (RBL) 8:55 PM 9:01 PM 6 min 123
12 Bachhrawn (BCN) 9:32 PM 9:34 PM 2 min 154
13 Lucknow Jn (LKO) 10:50 PM 11:10 PM 20 min 201
14 Sandila (SAN) 11:59 PM 12:01 AM 2 min 250
15 Hardoi (HRI) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 303
16 Shahjahanpur Jn (SPN) 2:25 AM 2:30 AM 5 min 366
17 Bareilly Jn (BE) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 436
18 Rampur (RMU) 4:20 AM 4:22 AM 2 min 500
19 Moradabad Jn (MB) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 527
20 Amroha (AMRO) 5:50 AM 5:52 AM 2 min 557
21 Gajraula Jn (GJL) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 580
22 Garhmuktesar (GMS) 6:34 AM 6:36 AM 2 min 601
23 Hapur Jn (HPU) 7:10 AM 7:35 AM 25 min 631
24 Hafizpur (HZR) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 640
25 Gulaothi (GLH) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 650
26 Baral (BARL) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 660
27 Bulandshahr (BSC) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 672
28 Maman (MOM) 8:52 AM 8:54 AM 2 min 679
29 Khurja City (KJY) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 688
30 Khurja Jn (KRJ) 9:25 AM Last Stop 0 min 695

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
2A
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।