Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad Jn ( ALD ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - TULSI EXPRESS- 11070

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1510 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 29 hr, 15 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Allahabad Jn ( ALD ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad Jn (ALD) Starting 4:15 PM 0 min 0
2 Manikpur Jn (MKP) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 101
3 Chitrakutdham Karwi (CKTD) 6:29 PM 6:31 PM 2 min 132
4 Atarra (ATE) 6:56 PM 6:58 PM 2 min 169
5 Banda Jn (BNDA) 7:45 PM 7:55 PM 10 min 201
6 Mahoba (MBA) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 254
7 Harpalpur (HPP) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 307
8 Mau Ranipur (MRPR) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 329
9 Jhansi Jn (Rev) (JHS) 12:10 AM 12:30 AM 20 min 392
10 Lalitpur (LAR) 1:32 AM 1:34 AM 2 min 482
11 Bina Jn (BINA) 2:40 AM 2:45 AM 5 min 545
12 Bhopal Jn (BPL) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 683
13 Habibganj (HBJ) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 689
14 Itarsi Jn (ET) 7:50 AM 8:00 AM 10 min 775
15 Timarni (TBN) 8:41 AM 8:43 AM 2 min 836
16 Harda (HD) 9:02 AM 9:04 AM 2 min 850
17 Khandwa Jn (KNW) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 958
18 Burhanpur (BAU) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 1027
19 Bhusaval Jn (BSL) 1:25 PM 1:35 PM 10 min 1082
20 Manmad Jn (MMR) 3:55 PM 4:00 PM 5 min 1266
21 Nasik Road (NK) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 1339
22 Igatpuri (IGP) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 1389
23 Kalyan Jn (KYN) 8:22 PM 8:25 PM 3 min 1473
24 Thane (TNA) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 1493
25 Lokmanyatilak T (LTT) 9:30 PM Last Stop 0 min 1510

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।