Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ambikapur ( ABKP ) To Durg ( DURG ) - ABKP DURG PAS E- 18242

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 469 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 11 hr, 55 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ambikapur ( ABKP ) - Durg ( DURG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ambikapur (ABKP) Starting 9:15 PM 0 min 0
2 Kamalpur (KLPG) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 9
3 Bishrampur (BSPR) 9:35 PM 9:40 PM 5 min 20
4 Karonji (KJZ) 9:50 PM 9:52 PM 2 min 33
5 Surajpur Road (SJQ) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 38
6 Sheoprasad Nagar H (SPDR) 10:11 PM 10:12 PM 1 min 49
7 Katora (KTO) 10:21 PM 10:23 PM 2 min 59
8 Baikunthpur Road (BRH) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 76
9 Nagar (NGE) 10:47 PM 10:49 PM 2 min 84
10 Darritola (DTL) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 92
11 Nagpur Road Ph (NPRD) 11:06 PM 11:07 PM 1 min 98
12 Udalkachhar (UKR) 11:16 PM 11:18 PM 2 min 106
13 Boridand Jn (BRND) 11:42 PM 11:44 PM 2 min 118
14 Bijuri (BJRI) 12:05 AM 12:35 AM 30 min 128
15 Baihatola (BATL) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 134
16 Kotma (KTMA) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 143
17 Harrad (HRV) 1:01 AM 1:03 AM 2 min 152
18 Dhurwasin H (DRSN) 1:10 AM 1:11 AM 1 min 159
19 Mauhari (MZH) 1:17 AM 1:19 AM 2 min 167
20 Anuppur Jn (APR) 1:55 AM 2:25 AM 30 min 175
21 Jaithari (JTI) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 188
22 Pendra Road (PND) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 225
23 Kargi Road (KGB) 4:46 AM 4:48 AM 2 min 294
24 Usalapur (USL) 5:50 AM 6:00 AM 10 min 317
25 Belha (BYL) 6:24 AM 6:26 AM 2 min 338
26 Bhatapara (BYT) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 369
27 Hathbandh (HN) 7:02 AM 7:04 AM 2 min 384
28 Tilda (TLD) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 395
29 Silyari (SLH) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 409
30 Raipur Jn (R) 8:05 AM 8:15 AM 10 min 433
31 Bhilai Power House (BPHB) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 460
32 Durg (DURG) 9:10 AM Last Stop 0 min 469

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2S
3A
3A
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।