Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Darbhanga Jn ( DBG ) - JANNAYAK EXP- 15212

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1486 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 32 hr, 05 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Darbhanga Jn ( DBG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 7:05 PM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 42
3 Jalandhar City (JUC) 8:12 PM 8:20 PM 8 min 78
4 Phagwara Jn (PGW) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 99
5 Phillaur Jn (PHR) 8:56 PM 8:58 PM 2 min 122
6 Ludhiana Jn (LDH) 9:25 PM 9:35 PM 10 min 135
7 Dhandari Kalan (DDL) 9:46 PM 9:48 PM 2 min 142
8 Sirhind Jn (SIR) 10:34 PM 10:36 PM 2 min 195
9 Rajpura Jn (RPJ) 10:55 PM 10:56 PM 1 min 221
10 Ambala Cantt Jn (UMB) 11:35 PM 11:45 PM 10 min 249
11 Yamunanagar Jagadhri (YJUD) 12:33 AM 12:38 AM 5 min 300
12 Saharanpur Jn (SRE) 1:25 AM 1:35 AM 10 min 330
13 Laksar Jn (LRJ) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 383
14 Najibabad Jn (NBD) 3:05 AM 3:10 AM 5 min 424
15 Moradabad Jn (MB) 5:00 AM 5:20 AM 20 min 522
16 Bareilly Jn (BE) 6:42 AM 6:47 AM 5 min 613
17 Shahjahanpur Jn (SPN) 7:57 AM 8:00 AM 3 min 684
18 Maikalganj (MINJ) 8:49 AM 8:51 AM 2 min 733
19 Sitapur City Jn (SPC) 9:45 AM 9:47 AM 2 min 770
20 Sitapur Cantt (SCC) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 775
21 Burhwal Jn (BUW) 11:45 AM 11:50 AM 5 min 873
22 Gonda Jn (GD) 12:55 PM 1:10 PM 15 min 934
23 Basti (BST) 2:20 PM 2:25 PM 5 min 1023
24 Gorakhpur Jn (GKP) 3:55 PM 4:15 PM 20 min 1087
25 Kaptanganj Jn (CPJ) 4:51 PM 4:56 PM 5 min 1126
26 Ghughuli (GH) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 1141
27 Siswa Bazar (SBZ) 5:31 PM 5:33 PM 2 min 1152
28 Khada (KZA) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 1167
29 Bagaha (BUG) 6:48 PM 6:53 PM 5 min 1196
30 Harinagar (HIR) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 1222
31 Narkatiaganj Jn (NKE) 7:35 PM 7:40 PM 5 min 1237
32 Chanpatia (CAI) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 1257
33 Bettiah (BTH) 8:25 PM 8:30 PM 5 min 1274
34 Sagauli Jn (SGL) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 1296
35 Bapudham Motihari (BMKI) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 1317
36 Chakia (CAA) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 1349
37 Mehsi (MAI) 10:14 PM 10:16 PM 2 min 1357
38 Motipur (MTR) 10:27 PM 10:29 PM 2 min 1370
39 Muzaffarpur Jn (MFP) 11:55 PM 12:05 AM 10 min 1397
40 Dholi (DOL) 12:26 AM 12:28 AM 2 min 1422
41 Karpoorigram (KPGM) 12:42 AM 12:44 AM 2 min 1442
42 Samastipur Jn (SPJ) 1:10 AM 1:40 AM 30 min 1448
43 Haiaghat (HYT) 2:10 AM 2:12 AM 2 min 1470
44 Laheria Sarai (LSI) 2:27 AM 2:32 AM 5 min 1481
45 Darbhanga Jn (DBG) 3:10 AM Last Stop 0 min 1486

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।