Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Dehradun ( DDN ) - ASR DDN EXPRESS- 14632

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 463 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 12 hr, 00 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
First class (FC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Dehradun ( DDN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 10:15 PM 0 min 0
2 Jandiala (JNL) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 19
3 Beas Jn (BEAS) 10:50 PM 10:52 PM 2 min 43
4 Kartarpur (KRE) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 64
5 Jalandhar City (JUC) 11:37 PM 11:47 PM 10 min 79
6 Jalandhar Cant (JRC) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 84
7 Phagwara Jn (PGW) 12:16 AM 12:18 AM 2 min 100
8 Phillaur Jn (PHR) 12:42 AM 12:44 AM 2 min 123
9 Ludhiana Jn (LDH) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 136
10 Khanna (KNN) 2:02 AM 2:04 AM 2 min 178
11 Sirhind Jn (SIR) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 196
12 Rajpura Jn (RPJ) 2:39 AM 2:41 AM 2 min 222
13 Ambala Cantt Jn (UMB) 3:17 AM 3:25 AM 8 min 250
14 Jagadhri Workshop (JUDW) 3:59 AM 4:01 AM 2 min 296
15 Jagadhri (JUD) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 301
16 Saharanpur Jn (SRE) 5:00 AM 5:10 AM 10 min 331
17 Roorkee (RK) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 366
18 Laksar Jn (Rev) (LRJ) 6:10 AM 6:50 AM 40 min 384
19 Pathri (PRI) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 398
20 Ikkar H (IKK) 7:17 AM 7:19 AM 2 min 403
21 Jwalapur (JWP) 7:26 AM 7:28 AM 2 min 407
22 Haridwar Jn (HW) 7:45 AM 8:15 AM 30 min 411
23 Motichur (MOTC) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 416
24 Raiwala Jn (RWL) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 422
25 Kansrao (QSR) 9:02 AM 9:04 AM 2 min 433
26 Doiwala (DWO) 9:19 AM 9:21 AM 2 min 443
27 Dehradun (DDN) 10:15 AM Last Stop 0 min 463

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
GS
2S
2S
GS
SL
SL
SL
3A
FC
GS
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।