Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Katihar Jn ( KIR ) - ASR KIR EXPRESS- 15708

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1805 Km.
Total no. of Stops 53
Travel Time 36 hr, 55 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Katihar Jn ( KIR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 7:15 AM 0 min 0
2 Jandiala (JNL) 7:29 AM 7:31 AM 2 min 19
3 Beas Jn (BEAS) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 43
4 Kartarpur (KRE) 8:11 AM 8:13 AM 2 min 64
5 Jalandhar City (JUC) 8:35 AM 8:40 AM 5 min 79
6 Jalandhar Cant (JRC) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 84
7 Phagwara Jn (PGW) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 100
8 Goraya (GRY) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 110
9 Phillaur Jn (PHR) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 123
10 Ludhiana Jn (LDH) 9:55 AM 10:05 AM 10 min 136
11 Khanna (KNN) 10:40 AM 10:42 AM 2 min 178
12 Sirhind Jn (SIR) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 196
13 Rajpura Jn (RPJ) 11:17 AM 11:19 AM 2 min 222
14 Ambala Cantt Jn (UMB) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 250
15 Karnal (KUN) 12:52 PM 12:54 PM 2 min 324
16 Panipat Jn (PNP) 1:23 PM 1:25 PM 2 min 359
17 Sonipat (SNP) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 404
18 Subzi Mandi (SZM) 2:40 PM 2:42 PM 2 min 444
19 Delhi Jn (DLI) 3:05 PM 3:20 PM 15 min 447
20 Khurja Jn (KRJ) 4:46 PM 4:48 PM 2 min 529
21 Aligarh Jn (ALJN) 5:21 PM 5:24 PM 3 min 573
22 Hathras Jn (HRS) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 603
23 Tundla Jn (TDL) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 651
24 Firozabad (FZD) 7:14 PM 7:16 PM 2 min 667
25 Etawah (ETW) 8:05 PM 8:07 PM 2 min 742
26 Kanpur Central Jn (CNB) 10:50 PM 11:00 PM 10 min 880
27 Unnao Jn (ON) 11:22 PM 11:24 PM 2 min 898
28 Lucknow Jn (LKO) 12:25 AM 12:50 AM 25 min 952
29 Bara Banki Jn (BBK) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 988
30 Gonda Jn (GD) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 1076
31 Mankapur Jn (MUR) 3:30 AM 3:32 AM 2 min 1107
32 Basti (BST) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 1166
33 Khalilabad (KLD) 4:52 AM 4:54 AM 2 min 1196
34 Gorakhpur Jn (GKP) 5:45 AM 6:00 AM 15 min 1230
35 Deoria Sadar (DEOS) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 1280
36 Siwan Jn (SV) 8:10 AM 8:15 AM 5 min 1349
37 Chhapra Jn (CPR) 9:45 AM 10:05 AM 20 min 1410
38 Dighwara (DGA) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 1443
39 Sonpur Jn (SEE) 11:15 AM 11:20 AM 5 min 1464
40 Hajipur Jn (HJP) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 1469
41 Muzaffarpur Jn (MFP) 12:50 PM 12:55 PM 5 min 1523
42 Dholi (DOL) 1:16 PM 1:18 PM 2 min 1548
43 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 1561
44 Samastipur Jn (SPJ) 1:50 PM 1:55 PM 5 min 1575
45 Barauni Jn (BJU) 3:10 PM 3:25 PM 15 min 1626
46 Begu Sarai (BGS) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 1641
47 Khagaria Jn (KGG) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 1681
48 Mansi Jn (MNE) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 1690
49 Thana Bihpur Jn (THB) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 1732
50 Naugachia (NNA) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 1748
51 Kursela (KUE) 5:57 PM 5:59 PM 2 min 1766
52 Karagola Road (CRR) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 1783
53 Katihar Jn (KIR) 8:10 PM Last Stop 0 min 1805

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।