Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Kochuveli ( KCVL ) - ASR KCVL EXPRES- 12484

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3597 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 59 hr, 50 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Kochuveli ( KCVL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 5:55 AM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 43
3 Jalandhar City (JUC) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 79
4 Ludhiana Jn (LDH) 8:05 AM 8:15 AM 10 min 136
5 Ambala Cantt Jn (UMB) 10:05 AM 10:20 AM 15 min 250
6 New Delhi (NDLS) 1:20 PM 1:40 PM 20 min 448
7 H Nizamuddin (NZM) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 455
8 Kota Jn (KOTA) 7:45 PM 7:55 PM 10 min 913
9 Vadodara Jn (BRC) 4:05 AM 4:29 AM 24 min 1440
10 Surat (ST) 6:15 AM 6:20 AM 5 min 1569
11 Vasai Road (BSR) 10:50 AM 11:00 AM 10 min 1784
12 Panvel (PNVL) 12:25 PM 12:30 PM 5 min 1852
13 Chiplun (CHI) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 2108
14 Madgaon (MAO) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 2548
15 Udupi (UD) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 2898
16 Mangalore Jn (MAJN) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 2979
17 Kasaragod (KGQ) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 3030
18 Kannur (Cannanore) (CAN) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 3116
19 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 8:30 AM 8:35 AM 5 min 3205
20 Shoranur Jn (SRR) 10:35 AM 10:40 AM 5 min 3291
21 Thrisur (TCR) 11:20 AM 11:23 AM 3 min 3324
22 Eranakulam Jn (ERS) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 3398
23 Alleppey (ALLP) 2:22 PM 2:25 PM 3 min 3455
24 Kayankulam Jn (KYJ) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 3498
25 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 3539
26 Kochuveli (KCVL) 5:45 PM Last Stop 0 min 3597

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।