Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Saharsa Jn ( SHC ) - ASR SHC JANSADHARAN- 15532

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1637 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 35 hr, 05 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Saharsa Jn ( SHC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 5:50 PM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 42
3 Jalandhar City (JUC) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 78
4 Ludhiana Jn (LDH) 8:10 PM 8:20 PM 10 min 135
5 Chandigarh (CDG) 10:45 PM 11:15 PM 30 min 247
6 Ambala Cantt Jn (UMB) 12:02 AM 12:10 AM 8 min 315
7 Saharanpur Jn (SRE) 1:45 AM 1:55 AM 10 min 396
8 Laksar Jn (LRJ) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 449
9 Moradabad Jn (MB) 5:30 AM 5:40 AM 10 min 589
10 Bareilly Jn (BE) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 679
11 Sitapur Cantt (SCC) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 841
12 Gonda Jn (GD) 2:35 PM 2:40 PM 5 min 1000
13 Basti (BST) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 1089
14 Gorakhpur Jn (GKP) 5:30 PM 5:45 PM 15 min 1153
15 Deoria Sadar (DEOS) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 1203
16 Bhatni Jn (BTT) 6:55 PM 7:00 PM 5 min 1224
17 Siwan Jn (SV) 7:50 PM 7:55 PM 5 min 1273
18 Chhapra Jn (CPR) 9:05 PM 9:15 PM 10 min 1333
19 Sonpur Jn (SEE) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 1387
20 Hajipur Jn (HJP) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1393
21 Muzaffarpur Jn (MFP) 11:40 PM 11:45 PM 5 min 1446
22 Samastipur Jn (SPJ) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 1498
23 Rusera Ghat (ROA) 1:56 AM 1:58 AM 2 min 1527
24 Hasanpur Road (HPO) 2:29 AM 2:31 AM 2 min 1544
25 Khagaria Jn (KGG) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 1584
26 Mansi Jn (MNE) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 1592
27 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 1620
28 Saharsa Jn (SHC) 4:55 AM Last Stop 0 min 1637

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।