Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Tatanagar Jn ( TATA ) - JALIANWALA B EX- 18104

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1749 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 33 hr, 10 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Tatanagar Jn ( TATA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 12:35 PM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 43
3 Jalandhar City (JUC) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 79
4 Ludhiana Jn (LDH) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 136
5 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:47 PM 4:55 PM 8 min 250
6 Jagadhri (JUD) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 301
7 Saharanpur Jn (SRE) 6:20 PM 6:30 PM 10 min 331
8 Roorkee (RK) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 366
9 Laksar Jn (LRJ) 7:22 PM 7:24 PM 2 min 384
10 Moradabad Jn (MB) 9:25 PM 9:32 PM 7 min 523
11 Bareilly Jn (BE) 10:52 PM 10:57 PM 5 min 614
12 Lucknow Jn (LKO) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 849
13 Faizabad Jn (FD) 5:00 AM 5:05 AM 5 min 977
14 Varanasi Jn (BSB) 9:50 AM 10:05 AM 15 min 1172
15 Mughal Sarai Jn (MGS) 11:15 AM 11:35 AM 20 min 1189
16 Bhabua Road (BBU) 12:14 PM 12:16 PM 2 min 1242
17 Sasaram (SSM) 12:47 PM 12:49 PM 2 min 1289
18 Dehri On Son (DOS) 1:07 PM 1:09 PM 2 min 1307
19 Anugrah Narayan Road (AUBR) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 1324
20 Gaya Jn (GAYA) 2:28 PM 2:33 PM 5 min 1392
21 Koderma (KQR) 3:36 PM 3:38 PM 2 min 1468
22 Nsc Bose J Gomo (GMO) 5:20 PM 5:30 PM 10 min 1562
23 Bokaro Steel City (BKSC) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 1594
24 Purulia Jn (PRR) 7:45 PM 7:47 PM 2 min 1658
25 Tatanagar Jn (TATA) 9:45 PM Last Stop 0 min 1749

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।