Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amta ( AMZ ) To Santragachi Jn ( SRC ) - AMZ SRC LOCAL- 38914

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 46 Km.
Total no. of Stops 17
Travel Time 01 hr, 35 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Amta ( AMZ ) - Santragachi Jn ( SRC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amta (AMZ) Starting 3:55 PM 0 min 0
2 Harishdadpur Ph (HDC) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 3
3 Jalalsi P H (JLI) 4:01 PM 4:02 PM 1 min 5
4 Maju PH (MJH) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 9
5 Mahendralalnagar (MHLN) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 12
6 Munsirhat P H (MNH) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 13
7 Pantihal (PTHL) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 15
8 Bargachia (BAC) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 18
9 Dakshinbari (DKB) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 23
10 Domjur (DJR) 4:30 PM 4:31 PM 1 min 27
11 Domjur Road (DMJR) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 28
12 Makardaha (MDC) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 29
13 Jhaluarbar (JLBR) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 31
14 Dansi Ph (DNI) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 33
15 Kona Ph (KONA) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 36
16 Bankra Nayabaz (BKNM) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 40
17 Santragachi Jn (SRC) 5:30 PM Last Stop 0 min 46

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।