Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Anand Vihar Term ( ANVT ) To Guwahati ( GHY ) - NORTH EAST EXP- 12506

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1866 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 34 hr, 05 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Anand Vihar Term ( ANVT ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Anand Vihar Term (ANVT) Starting 6:45 AM 0 min 0
2 Aligarh Jn (ALJN) 8:26 AM 8:29 AM 3 min 119
3 Tundla Jn (TDL) 9:45 AM 9:48 AM 3 min 197
4 Etawah (ETW) 10:46 AM 10:48 AM 2 min 289
5 Kanpur Central Jn (CNB) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 427
6 Fatehpur (FTP) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 504
7 Allahabad Jn (ALD) 3:40 PM 3:52 PM 12 min 621
8 Mughal Sarai Jn (MGS) 6:10 PM 6:25 PM 15 min 774
9 Buxar (BXR) 7:51 PM 7:53 PM 2 min 868
10 Ara Jn (ARA) 8:41 PM 8:43 PM 2 min 936
11 Patna Jn (Rev) (PNBE) 9:55 PM 10:20 PM 25 min 985
12 Barauni Jn (BJU) 1:00 AM 1:05 AM 5 min 1095
13 Begu Sarai (BGS) 1:20 AM 1:22 AM 2 min 1111
14 Khagaria Jn (KGG) 2:04 AM 2:06 AM 2 min 1151
15 Mansi Jn (MNE) 2:14 AM 2:16 AM 2 min 1160
16 Naugachia (NNA) 3:17 AM 3:19 AM 2 min 1218
17 Katihar Jn (KIR) 4:40 AM 4:55 AM 15 min 1275
18 Barsoi Jn (BOE) 5:46 AM 5:48 AM 2 min 1314
19 Kishanganj (KNE) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 1371
20 New Jalpaiguri Jn (NJP) 8:20 AM 8:40 AM 20 min 1458
21 Jalpaiguri Road (JPE) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 1492
22 New Cooch Behar (NCB) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 1584
23 New Alipurduar (NOQ) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 1603
24 Kokrajhar (KOJ) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 1682
25 New Bongaigaon Jn (NBQ) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 1709
26 Rangiya Jn (RNY) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 1819
27 Kamakhya Jn (KYQ) 4:25 PM 4:27 PM 2 min 1860
28 Guwahati (GHY) 4:50 PM Last Stop 0 min 1866

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
3A
2A
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।