Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Anand Vihar Term ( ANVT ) To Saharsa Jn ( SHC ) - ANVT SHC JANSADHARAN- 15530

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1257 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 27 hr, 30 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
UNRESERVED

Anand Vihar Term ( ANVT ) - Saharsa Jn ( SHC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Anand Vihar Term (ANVT) Starting 11:45 PM 0 min 0
2 Ghaziabad Jn (GZB) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 12
3 Hapur Jn (HPU) 1:03 AM 1:08 AM 5 min 49
4 Moradabad Jn (MB) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 153
5 Chandausi Jn (CH) 4:03 AM 4:08 AM 5 min 197
6 Sitapur Cantt (SCC) 9:10 AM 9:20 AM 10 min 423
7 Gonda Jn (GD) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 582
8 Mankapur Jn (MUR) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 610
9 Basti (BST) 1:15 PM 1:20 PM 5 min 671
10 Gorakhpur Jn (GKP) 2:40 PM 2:55 PM 15 min 736
11 Kaptanganj Jn (CPJ) 3:36 PM 3:41 PM 5 min 775
12 Bagaha (BUG) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 844
13 Harinagar (HIR) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 871
14 Narkatiaganj Jn (NKE) 6:24 PM 6:29 PM 5 min 886
15 Bettiah (BTH) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 923
16 Sagauli Jn (SGL) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 944
17 Bapudham Motihari (BMKI) 7:42 PM 7:47 PM 5 min 966
18 Muzaffarpur Jn (MFP) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 1045
19 Samastipur Jn (SPJ) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 1097
20 Barauni Jn (BJU) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 1148
21 Begu Sarai (BGS) 12:36 AM 12:37 AM 1 min 1163
22 Khagaria Jn (KGG) 1:19 AM 1:20 AM 1 min 1204
23 Mansi Jn (MNE) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 1212
24 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 1240
25 Saharsa Jn (SHC) 3:15 AM Last Stop 0 min 1257

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।