Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Angul ( ANGL ) To Puri ( PURI ) - ANGL PURI PASS- 58421

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 220 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 06 hr, 05 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Angul ( ANGL ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Angul (ANGL) Starting 5:20 AM 0 min 0
2 Talcher (Rev) (TLHR) 5:45 AM 6:10 AM 25 min 30
3 Talcher Road (TLHD) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 49
4 Budhapank (BDPK) 6:33 AM 6:34 AM 1 min 56
5 Meramandali (MRDL) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 64
6 Nayabhagirathipur Ph (NBT) 6:51 AM 6:52 AM 1 min 73
7 Hindol Road (HND) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 77
8 Mahadia Ph (MHDB) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 81
9 Sadashibapur (SSPR) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 85
10 Dandimal Ph (DNDL) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 89
11 Dhenkanal (DNKL) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 96
12 Shyamacharanpur Ph (SCPR) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 101
13 Joranda Road (JRZ) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 104
14 Rajath Garh (RJGR) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 116
15 Radha Kishorepur (RQP) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 120
16 Ghantakhal Nidhipur (GHNH) 8:01 AM 8:02 AM 1 min 125
17 Sarpeswar Ph (SPSR) 8:07 AM 8:08 AM 1 min 129
18 Naraj Marthapur (NQR) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 133
19 Barang (BRAG) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 142
20 Patia Ph (PTAB) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 148
21 Mancheswar (MCS) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 151
22 Vanivihar Ph (BNBH) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 154
23 Bhubaneswar (BBS) 9:00 AM 9:05 AM 5 min 158
24 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 9:10 AM 9:11 AM 1 min 162
25 Retang (RTN) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 169
26 Khurda Road Jn (KUR) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 177
27 Kanas Road (KASR) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 188
28 Delang (DEG) 10:10 AM 10:11 AM 1 min 192
29 Sakhi Gopal (SIL) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 204
30 Puri (PURI) 11:25 AM Last Stop 0 min 220

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।