Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Arakkonam ( AJJ ) To Velachery ( VLCY ) - AJJ VLCY LADIES SPL- 43932

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 92 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 02 hr, 45 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Arakkonam ( AJJ ) - Velachery ( VLCY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Arakkonam (AJJ) Starting 7:00 AM 0 min 0
2 Puliyamangalam (PLMG) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 2
3 Mosur (MSU) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 5
4 Tiruvalangadu (TO) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 11
5 Manavur (MAF) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 15
6 Senji Panambakkam (SPAM) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 19
7 Kadambattur (KBT) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 22
8 Egattur (EGT) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 24
9 Tiruvallur (TRL) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 27
10 Putlur H (PTLR) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 30
11 Sevvapet Road (SVR) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 33
12 Veppampattu (VEU) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 36
13 Tiruninravur (TI) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 39
14 Nemilicherry H (NEC) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 41
15 Pattabiram (PAB) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 43
16 Hindu College (HC) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 44
17 Avadi (AVD) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 47
18 Annanur (ANNR) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 50
19 Tirumullaivayil (TMVL) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 51
20 Ambattur (ABU) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 53
21 Pattaravakkam (PVM) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 54
22 Korattur (KOTR) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 56
23 Villivakkam (VLK) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 59
24 Perambur Loco Works (PEW) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 61
25 Perambur Carriage Works (PCW) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 62
26 Perambur (PER) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 63
27 Vyasarpadi Jeeva (VJM) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 65
28 Washermanpet (WST) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 68
29 Royapuram (RPM) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 70
30 Chennai Beach Jn (MSB) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 71
31 Chennai Fort (MSF) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 73
32 Chennai Park Town (MPKT) 9:05 AM 9:06 AM 1 min 74
33 Chintadaripet (MCPT) 9:07 AM 9:08 AM 1 min 75
34 Chepauk (MCPK) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 77
35 Tiruvallikeni (MTCN) 9:11 AM 9:12 AM 1 min 78
36 Light House (MLHS) 9:13 AM 9:14 AM 1 min 79
37 Mundakakanni Amman Koil (MKAK) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 80
38 Thirumayilai (MTMY) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 81
39 Mandaveli (MNDY) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 82
40 Greenways Road (GWYR) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 83
41 Kotturpuram (KTPM) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 84
42 Kasturba Nagar (KTBR) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 85
43 Indra Nagar (INDR) 9:27 AM 9:28 AM 1 min 86
44 Tiruvanmiyur (TYMR) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 87
45 Taramani (TRMN) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 89
46 Perungudi (PRGD) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 90
47 Velachery (VLCY) 9:45 AM Last Stop 0 min 92

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।