Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Asangaon ( ASO ) To Mumbai CST ( CSTM ) - ASO CSTM LOCAL- 96504

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 87 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 02 hr, 06 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Asangaon ( ASO ) - Mumbai CST ( CSTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Asangaon (ASO) Starting 6:07 AM 0 min 0
2 Vasind (VSD) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 6
3 Khadavli (KDV) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 14
4 Titavala (TLA) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 21
5 Ambivli (ABY) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 28
6 Shahad (SHAD) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 29
7 Kalyan Jn (KYN) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 32
8 Thakurli (THK) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 36
9 Dombivli (DI) 6:53 AM 6:54 AM 1 min 37
10 Kopar (KOPR) 6:56 AM 6:57 AM 1 min 40
11 Diva Jn (DIVA) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 45
12 Mumbra (MBQ) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 48
13 Kalva (KLVA) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 52
14 Thane (TNA) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 54
15 Mulund (MLND) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 57
16 Nahur (NHU) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 59
17 Bhandup (BND) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 61
18 Kanjur Marg (KJMG) 7:28 AM 7:29 AM 1 min 63
19 Vikhroli (VK) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 64
20 Ghat Kopar (GC) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 68
21 Vidyavihar (VVH) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 70
22 Kurla Jn (CLA) 7:42 AM 7:43 AM 1 min 72
23 Sion (SIN) 7:46 AM 7:47 AM 1 min 75
24 Matunga (MTN) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 77
25 Dadar Cr (DR) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 78
26 Parel (PR) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 80
27 Currey Road (CRD) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 81
28 Chinchpokli (CHG) 8:01 AM 8:02 AM 1 min 82
29 Byculla (BY) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 83
30 Sandhurst Road (SNRD) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 85
31 Masjid (MSD) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 86
32 Mumbai CST (CSTM) 8:13 AM Last Stop 0 min 87

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।