Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Indore Jn ( INDB ) - ASR INDB EXPRES- 19326

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1337 Km.
Total no. of Stops 24
Travel Time 27 hr, 45 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 11:15 PM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 43
3 Jalandhar City (JUC) 12:30 AM 12:40 AM 10 min 79
4 Ludhiana Jn (LDH) 1:40 AM 1:50 AM 10 min 136
5 Sirhind Jn (SIR) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 196
6 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:00 AM 4:10 AM 10 min 250
7 Saharanpur Jn (SRE) 5:35 AM 5:45 AM 10 min 331
8 Deoband (DBD) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 365
9 Muzaffarnagar (MOZ) 6:35 AM 6:37 AM 2 min 389
10 Meerut City Jn (MTC) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 444
11 Ghaziabad Jn (GZB) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 492
12 H Nizamuddin (NZM) 9:45 AM 10:05 AM 20 min 515
13 Faridabad (FDB) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 535
14 Mathura Jn (MTJ) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 648
15 Raja Ki Mandi (RKM) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 698
16 Agra Cantt (AGC) 12:50 PM 12:55 PM 5 min 702
17 Gwalior Jn (GWL) 2:50 PM 3:00 PM 10 min 820
18 Shivpuri (SVPI) 4:47 PM 4:52 PM 5 min 946
19 Guna (GUNA) 7:20 PM 7:30 PM 10 min 1048
20 Ruthiyai (RTA) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 1068
21 Biyavra Rajgarh (BRRG) 9:32 PM 9:34 PM 2 min 1145
22 Maksi (MKC) 12:45 AM 12:47 AM 2 min 1262
23 Dewas (DWX) 1:22 AM 1:24 AM 2 min 1298
24 Indore Jn (INDB) 3:00 AM Last Stop 0 min 1337

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।