Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Avadi ( AVD ) To Velachery ( VLCY ) - AVD VLCY LOCAL- 43650

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 45 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 01 hr, 40 min
Avg Speed 27 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Avadi ( AVD ) - Velachery ( VLCY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Avadi (AVD) Starting 7:40 AM 0 min 0
2 Annanur (ANNR) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 3
3 Tirumullaivayil (TMVL) 7:46 AM 7:47 AM 1 min 4
4 Ambattur (ABU) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 6
5 Pattaravakkam (PVM) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 7
6 Korattur (KOTR) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 9
7 Villivakkam (VLK) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 12
8 Perambur Loco Works (PEW) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 14
9 Perambur Carriage Works (PCW) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 15
10 Perambur (PER) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 16
11 Vyasarpadi Jeeva (VJM) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 18
12 Washermanpet (WST) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 21
13 Royapuram (RPM) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 23
14 Chennai Beach Jn (MSB) 8:30 AM 8:35 AM 5 min 24
15 Chennai Fort (MSF) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 26
16 Chennai Park Town (MPKT) 8:40 AM 8:41 AM 1 min 27
17 Chintadaripet (MCPT) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 28
18 Chepauk (MCPK) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 30
19 Tiruvallikeni (MTCN) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 31
20 Light House (MLHS) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 32
21 Mundakakanni Amman Koil (MKAK) 8:50 AM 8:51 AM 1 min 33
22 Thirumayilai (MTMY) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 34
23 Mandaveli (MNDY) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 35
24 Greenways Road (GWYR) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 36
25 Kotturpuram (KTPM) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 37
26 Kasturba Nagar (KTBR) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 38
27 Indra Nagar (INDR) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 39
28 Tiruvanmiyur (TYMR) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 40
29 Taramani (TRMN) 9:06 AM 9:07 AM 1 min 42
30 Perungudi (PRGD) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 43
31 Velachery (VLCY) 9:20 AM Last Stop 0 min 45

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।