Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bakhtiyarpur Jn ( BKP ) To Gaya Jn ( GAYA ) - BKP GAYA DMU- 73257

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 141 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 05 hr, 30 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Bakhtiyarpur Jn ( BKP ) - Gaya Jn ( GAYA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bakhtiyarpur Jn (BKP) Starting 2:05 PM 0 min 0
2 Karnauti H (KRNN) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 3
3 Kharuara H (EC31) 2:17 PM 2:18 PM 1 min 6
4 Harnaut (HRT) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 10
5 Murhari H (MUHI) 2:31 PM 2:32 PM 1 min 13
6 Wena (WENA) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 16
7 Imlibigha H (EC32) 2:43 PM 2:44 PM 1 min 18
8 Rahui Road (RRE) 2:48 PM 2:49 PM 1 min 21
9 Ambapendarpur H (APP) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 22
10 Dekpura H (DKR) 2:56 PM 2:57 PM 1 min 23
11 Sohsarai (SOW) 3:02 PM 3:03 PM 1 min 26
12 Bihar Sharif (BEHS) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 29
13 Tungi H (TNGI) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 33
14 Pawapuri Road H (PQE) 3:23 PM 3:24 PM 1 min 36
15 Deepnagar H (DPNR) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 39
16 Nalanda (NLD) 3:35 PM 3:36 PM 1 min 42
17 Mahuri H (MH) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 44
18 Silao (SILO) 3:47 PM 3:48 PM 1 min 47
19 Karahdih H (KHDH) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 48
20 Sardar Patel H (SDPH) 3:58 PM 3:59 PM 1 min 51
21 Rajgir (RGD) 4:23 PM 4:33 PM 10 min 53
22 Nekpur (NKPU) 4:45 PM 4:46 PM 1 min 61
23 Natesar (NES) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 71
24 Jethian (JTIN) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 77
25 Sarsoo (SRSO) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 82
26 Jagdishpur (JDPR) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 89
27 Mohamadpur (MMDP) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 94
28 Hisua (HIS) 5:47 PM 5:48 PM 1 min 95
29 Tilaiya (TIA) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 99
30 Manjhwe H (MZW) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 109
31 Jamuawan H (JMN) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 110
32 Pura H (EC28) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 116
33 Wazerganj (WZJ) 6:31 PM 6:32 PM 1 min 117
34 Kothana H (KLNA) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 121
35 Karjara (KRJR) 6:46 PM 6:47 PM 1 min 125
36 Paimar (PMI) 6:53 PM 6:54 PM 1 min 129
37 Manpur Jn (MPO) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 135
38 Saheed Ishwar Chowdhary H (SICY) 7:21 PM 7:22 PM 1 min 137
39 Gaya Jn (GAYA) 7:35 PM Last Stop 0 min 141

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
DPC
TC
TC
TC
TC
TC
TC
DPC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।