Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Balharshah ( BPQ ) To Bhadrachalam Road ( BDCR ) - BPQ BDCR PASS- 57124

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 379 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 10 hr, 15 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Balharshah ( BPQ ) - Bhadrachalam Road ( BDCR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Balharshah (BPQ) Starting 11:00 AM 0 min 0
2 Manikgarh Jn (MAGH) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 9
3 Wihirgaon (VHGN) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 18
4 Wirur (WIRR) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 27
5 Makudi (MKDI) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 40
6 Sirpur Town (SRUR) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 51
7 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 69
8 Asifabad Road (ASAF) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 83
9 Rechni Road (RECH) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 97
10 Belampalli (BPA) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 108
11 Mandamari (MMZ) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 117
12 Ravindrakhani (RVKH) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 121
13 Manchiryal (MCI) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 127
14 Peddampet (PPZ) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 136
15 Ramagundam (RDM) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 141
16 Raghavapuram (RGPM) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 151
17 Peddapalli (PDPL) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 159
18 Kottapalli H (KYOP) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 167
19 Kolnur (KOLR) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 172
20 Odela (OEA) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 178
21 Potkapalli (PTKP) 2:17 PM 2:18 PM 1 min 181
22 Bisugirsharif (BGSF) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 191
23 Jamikunta (JMKT) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 198
24 Uppal (OPL) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 210
25 Hasanparti Road (HSP) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 222
26 Warangal (WL) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 242
27 Chintapalli (CLE) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 254
28 Yelgur (YGL) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 262
29 Nekonda (NKD) 4:58 PM 4:59 PM 1 min 272
30 Intekanne (INK) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 281
31 Kesamudram (KDM) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 287
32 Tadala Pusapalli (TAA) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 296
33 Mahbubabad (MABD) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 302
34 Gundratimadugu (GUU) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 313
35 Garla (GLA) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 322
36 Dornakal Jn (DKJ) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 326
37 Pocharam (PCZ) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 331
38 Karepalli Jn (KRA) 7:33 PM 7:34 PM 1 min 339
39 Gandhipuram Halt (GHPU) 7:41 PM 7:42 PM 1 min 345
40 Chimalpahad (CMW) 7:50 PM 7:51 PM 1 min 352
41 Tadakalpudi (TPY) 8:03 PM 8:04 PM 1 min 362
42 Bethampudi (BTPD) 8:15 PM 8:16 PM 1 min 369
43 Bhadrachalam Road (BDCR) 9:15 PM Last Stop 0 min 379

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।