Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Balharshah ( BPQ ) To Secunderabad Jn ( SC ) - BHAGYANAGAR EXP- 17234

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 367 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 08 hr, 35 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Balharshah ( BPQ ) - Secunderabad Jn ( SC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Balharshah (BPQ) Starting 2:10 AM 0 min 0
2 Manikgarh Jn (MAGH) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 10
3 Wihirgaon (VHGN) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 19
4 Wirur (WIRR) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 28
5 Makudi (MKDI) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 41
6 Sirpur Town (SRUR) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 52
7 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 3:45 AM 4:00 AM 15 min 70
8 Asifabad Road (ASAF) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 84
9 Rechni Road (RECH) 4:16 AM 4:18 AM 2 min 98
10 Belampalli (BPA) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 109
11 Mandamari (MMZ) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 118
12 Ravindrakhani (RVKH) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 122
13 Manchiryal (MCI) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 128
14 Peddampet (PPZ) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 137
15 Ramagundam (RDM) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 142
16 Raghavapuram (RGPM) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 152
17 Peddapalli (PDPL) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 160
18 Kottapalli H (KYOP) 5:53 AM 5:55 AM 2 min 168
19 Kolnur (KOLR) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 173
20 Odela (OEA) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 179
21 Potkapalli (PTKP) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 182
22 Bisugirsharif (BGSF) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 192
23 Jamikunta (JMKT) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 199
24 Uppal (OPL) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 211
25 Hasanparti Road (HSP) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 223
26 Kazipet Jn (KZJ) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 235
27 Pindial (PQL) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 243
28 Ghanapur (GNP) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 255
29 Raghunathpalli (RGP) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 271
30 Jangaon (ZN) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 283
31 Aler (ALER) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 297
32 Bhongir (BG) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 320
33 Bibinagar Jn (BN) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 333
34 Secunderabad Jn (SC) 10:45 AM Last Stop 0 min 367

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
CC
2S
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।