Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bamanhat ( BXT ) To Siliguri Jn ( SGUJ ) - BXT SGUJ DEMU- 75718

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 183 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 06 hr, 00 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Bamanhat ( BXT ) - Siliguri Jn ( SGUJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bamanhat (BXT) Starting 5:00 AM 0 min 0
2 Abutara H (ABW) 5:09 AM 5:10 AM 1 min 4
3 New Gitaldaha (NGTG) 5:16 AM 5:17 AM 1 min 10
4 Falimari (FLM) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 15
5 Dinhata (DHH) 5:32 AM 5:33 AM 1 min 22
6 Dinhata College Halt (DCH) 5:37 AM 5:38 AM 1 min 24
7 Bhetaguri (VTG) 5:48 AM 5:49 AM 1 min 31
8 Dewan Hat (DWT) 5:54 AM 5:55 AM 1 min 35
9 Cooch Behar (COB) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 45
10 New Cooch Behar (NCB) 6:25 AM 6:30 AM 5 min 49
11 Pundibari (PQZ) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 60
12 Sajerpar (SJRR) 6:52 AM 6:53 AM 1 min 64
13 Ghoksadanga (GDX) 7:00 AM 7:01 AM 1 min 72
14 Gumanihat (GUZ) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 79
15 Falakata (FLK) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 88
16 Salbari (SXX) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 97
17 Kolaigaon (KLGR) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 104
18 Dhupguri (DQG) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 110
19 Altagram (ATM) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 117
20 Betgara (BYXA) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 126
21 New Maynaguri (NMX) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 130
22 New Domohani (NQH) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 134
23 Jalpaiguri Road (JPE) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 142
24 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 9:35 AM 9:36 AM 1 min 149
25 Belakoba (BLK) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 157
26 Ambari Falakata (ABFC) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 167
27 New Jalpaiguri Jn (NJP) 10:25 AM 10:35 AM 10 min 176
28 Siliguri Town (SGUT) 10:46 AM 10:47 AM 1 min 180
29 Siliguri Jn (SGUJ) 11:00 AM Last Stop 0 min 183

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
DPC
TC
DPC
TC
TC
TC
TC
TC
TC
DPC
DTC
TC
DPC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।