Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Amritsar Jn ( ASR ) - PASCHIM EXPRESS- 12925

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1821 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 31 hr, 45 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 11:35 AM 0 min 0
2 Andheri (ADH) 11:54 AM 11:56 AM 2 min 7
3 Borivali (BVI) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 19
4 Dahanu Road (DRD) 1:32 PM 1:34 PM 2 min 109
5 Vapi (VAPI) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 159
6 Valsad (BL) 2:39 PM 2:41 PM 2 min 183
7 Navsari (NVS) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 223
8 Surat (ST) 3:42 PM 3:47 PM 5 min 252
9 Bharuch Jn (BH) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 311
10 Vadodara Jn (BRC) 5:28 PM 5:43 PM 15 min 381
11 Godhra Jn (GDA) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 455
12 Dahod (DHD) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 529
13 Meghnagar (MGN) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 562
14 Ratlam Jn (RTM) 9:40 PM 10:00 PM 20 min 642
15 Nagda Jn (NAD) 11:20 PM 11:25 PM 5 min 684
16 Shamgarh (SGZ) 12:24 AM 12:26 AM 2 min 775
17 Ramganj Mandi (RMA) 1:08 AM 1:10 AM 2 min 836
18 Kota Jn (KOTA) 2:05 AM 2:15 AM 10 min 909
19 Sawai Madhopur Jn (SWM) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 1017
20 Gangapur City (GGC) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 1080
21 Hindaun City (HAN) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 1124
22 Bayana Jn (BXN) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 1157
23 Bharatpur Jn (BTE) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 1199
24 Mathura Jn (MTJ) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 1233
25 Faridabad (FDB) 9:29 AM 9:31 AM 2 min 1345
26 H Nizamuddin (NZM) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 1366
27 New Delhi (NDLS) 10:40 AM 11:05 AM 25 min 1373
28 Subzi Mandi (SZM) 11:19 AM 11:21 AM 2 min 1377
29 Sonipat (SNP) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 1418
30 Panipat Jn (PNP) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 1463
31 Karnal (KUN) 12:56 PM 12:58 PM 2 min 1497
32 Kurukshetra Jn (KKDE) 1:27 PM 1:29 PM 2 min 1530
33 Ambala Cantt Jn (Rev) (UMB) 2:40 PM 2:55 PM 15 min 1572
34 Ambala City (UBC) 3:07 PM 3:09 PM 2 min 1579
35 Sirhind Jn (SIR) 3:42 PM 3:44 PM 2 min 1625
36 Khanna (KNN) 3:56 PM 3:58 PM 2 min 1643
37 Ludhiana Jn (LDH) 4:47 PM 4:52 PM 5 min 1685
38 Phagwara Jn (PGW) 5:19 PM 5:21 PM 2 min 1721
39 Jalandhar Cant (JRC) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 1737
40 Jalandhar City (JUC) 5:53 PM 5:58 PM 5 min 1742
41 Beas Jn (BEAS) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 1778
42 Amritsar Jn (ASR) 7:20 PM Last Stop 0 min 1821

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPUHX
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
3A
2A
2A
1A
GS
GS
GS
SL
SL
3A
2A
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।