Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Chandigarh ( CDG ) - CDG SUP FAST- 22451

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1605 Km.
Total no. of Stops 24
Travel Time 28 hr, 15 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Chandigarh ( CDG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 12:05 PM 0 min 0
2 Borivali (BVI) 12:41 PM 12:43 PM 2 min 19
3 Surat (ST) 3:55 PM 4:00 PM 5 min 252
4 Bharuch Jn (BH) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 311
5 Vadodara Jn (BRC) 5:43 PM 5:48 PM 5 min 381
6 Anand Jn (ANND) 6:17 PM 6:19 PM 2 min 417
7 Ahmedabad Jn (ADI) 7:30 PM 7:55 PM 25 min 481
8 Mahesana Jn (MSH) 9:21 PM 9:23 PM 2 min 548
9 Palanpur Jn (PNU) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 614
10 Abu Road (ABR) 11:35 PM 11:45 PM 10 min 666
11 Falna (FA) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 765
12 Marwar Jn (MJ) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 831
13 Ajmer Jn (AII) 4:45 AM 5:00 AM 15 min 971
14 Phulera Jn (FL) 6:20 AM 6:30 AM 10 min 1051
15 Ringas Jn (RGS) 7:27 AM 7:30 AM 3 min 1118
16 Nim Ka Thana (NMK) 8:20 AM 8:22 AM 2 min 1165
17 Narnaul (NNL) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 1215
18 Rewari Jn (RE) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 1266
19 Gurgaon (GGN) 11:26 AM 11:28 AM 2 min 1318
20 Delhi Cantt (DEC) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 1335
21 Panipat Jn (PNP) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 1429
22 Karnal (KUN) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 1463
23 Ambala Cantt Jn (UMB) 3:15 PM 3:25 PM 10 min 1538
24 Chandigarh (CDG) 4:20 PM Last Stop 0 min 1605

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।