Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Delhi S Rohilla ( DEE ) - BDTS DEE EXPRES- 19029

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1345 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 24 hr, 55 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Delhi S Rohilla ( DEE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 12:25 PM 0 min 0
2 Borivali (BVI) 1:01 PM 1:03 PM 2 min 19
3 Vapi (VAPI) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 159
4 Surat (ST) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 252
5 Bharuch Jn (BH) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 311
6 Vadodara Jn (BRC) 6:43 PM 6:48 PM 5 min 381
7 Anand Jn (ANND) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 417
8 Nadiad Jn (ND) 7:34 PM 7:36 PM 2 min 435
9 Ahmedabad Jn (ADI) 8:40 PM 9:00 PM 20 min 481
10 Sabarmati Jn (SBI) 9:17 PM 9:19 PM 2 min 487
11 Mahesana Jn (MSH) 10:17 PM 10:19 PM 2 min 550
12 Palanpur Jn (PNU) 12:02 AM 12:04 AM 2 min 615
13 Abu Road (ABR) 1:08 AM 1:18 AM 10 min 667
14 Sirohi Road (SOH) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 711
15 Falna (FA) 3:00 AM 3:02 AM 2 min 766
16 Rani (RANI) 3:15 AM 3:17 AM 2 min 781
17 Ajmer Jn (AII) 6:20 AM 6:30 AM 10 min 972
18 Kishangarh (KSG) 7:04 AM 7:06 AM 2 min 1001
19 Phulera Jn (FL) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 1052
20 Ringas Jn (RGS) 8:51 AM 8:54 AM 3 min 1119
21 Shri Madhopur (SMPR) 9:01 AM 9:03 AM 2 min 1129
22 Nim Ka Thana (NMK) 9:31 AM 9:33 AM 2 min 1166
23 Narnaul (NNL) 10:11 AM 10:13 AM 2 min 1216
24 Rewari Jn (RE) 11:35 AM 11:40 AM 5 min 1267
25 Gurgaon (GGN) 12:16 PM 12:18 PM 2 min 1319
26 Delhi Cantt (DEC) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 1336
27 Delhi S Rohilla (DEE) 1:20 PM Last Stop 0 min 1345

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।