Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bangalore Cant ( BNC ) To Guwahati ( GHY ) - GUWAHATI EXP- 12509

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2988 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 54 hr, 20 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bangalore Cant ( BNC ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bangalore Cant (BNC) Starting 11:40 PM 0 min 0
2 Krishnarajapuram (KJM) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 10
3 Bangarapet Jn (BWT) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 66
4 Jolarpettai Jn (JTJ) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 144
5 Katpadi Jn (KPD) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 228
6 Arakkonam (AJJ) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 289
7 Chennai Central (Rev) (MAS) 6:05 AM 6:30 AM 25 min 357
8 Ongole (OGL) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 649
9 Vijayawada Jn (BZA) 1:05 PM 1:20 PM 15 min 787
10 Rajahmundry (RJY) 3:27 PM 3:29 PM 2 min 937
11 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 7:15 PM 7:35 PM 20 min 1138
12 Vizianagaram Jn (VZM) 8:33 PM 8:38 PM 5 min 1199
13 Srikakulam Road (CHE) 9:31 PM 9:33 PM 2 min 1268
14 Palasa (PSA) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 1341
15 Brahmapur (BAM) 11:48 PM 11:53 PM 5 min 1415
16 Balugaon (BALU) 12:46 AM 12:48 AM 2 min 1491
17 Khurda Road Jn (KUR) 1:55 AM 2:10 AM 15 min 1561
18 Bhubaneswar (BBS) 2:30 AM 2:35 AM 5 min 1580
19 Cuttack (CTC) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 1608
20 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 1680
21 Bhadrakh (BHC) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 1724
22 Balasore (BLS) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 1786
23 Kharagpur Jn (KGP) 8:15 AM 8:30 AM 15 min 1904
24 Santragachi Jn (SRC) 10:01 AM 10:03 AM 2 min 2012
25 Howrah Jn (Rev) (HWH) 10:55 AM 11:15 AM 20 min 2019
26 Bolpur Shantiniketan (BHP) 1:18 PM 1:23 PM 5 min 2165
27 Rampur Hat (RPH) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 2226
28 Malda Town (MLDT) 5:15 PM 5:30 PM 15 min 2347
29 Barsoi Jn (BOE) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 2435
30 Kishanganj (KNE) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 2492
31 New Jalpaiguri Jn (NJP) 9:30 PM 9:45 PM 15 min 2579
32 Jalpaiguri Road (JPE) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 2613
33 Dhupguri (DQG) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 2645
34 New Cooch Behar (NCB) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 2706
35 New Alipurduar (NOQ) 12:12 AM 12:14 AM 2 min 2724
36 Kokrajhar (KOJ) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 2803
37 New Bongaigaon Jn (NBQ) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 2831
38 Barpeta Road (BPRD) 3:00 AM 3:02 AM 2 min 2875
39 Rangiya Jn (RNY) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 2940
40 Kamakhya Jn (KYQ) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 2981
41 Guwahati (GHY) 6:00 AM Last Stop 0 min 2988

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
2A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
2A
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।