Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bangaon Jn ( BNJ ) To Canning ( CG ) - BNJ CG LOCAL- 34062

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 122 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 03 hr, 27 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Bangaon Jn ( BNJ ) - Canning ( CG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bangaon Jn (BNJ) Starting 10:47 AM 0 min 0
2 Bibhuti Bhushan H (BNAA) 10:51 AM 10:52 AM 1 min 5
3 Chandpara (CDP) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 10
4 Thakurnagar (TKNR) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 14
5 Gobardanga (GBG) 11:05 AM 11:06 AM 1 min 19
6 Machhalandapur (MSL) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 23
7 Sanhati H (SNHT) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 27
8 Habra (HB) 11:20 AM 11:21 AM 1 min 32
9 Ashoknagar Road (ASKR) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 35
10 Guma (GUMA) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 38
11 Bira (BIRA) 11:32 AM 11:33 AM 1 min 42
12 Dattapukur (DTK) 11:36 AM 11:37 AM 1 min 46
13 Bamangacchi (BMG) 11:43 AM 11:44 AM 1 min 50
14 Barasat Jn (BT) 12:00 PM 12:01 PM 1 min 54
15 Hridaypur (HHR) 12:02 PM 12:03 PM 1 min 56
16 Madhyamgram (MMG) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 58
17 New Barrackpur (NBE) 12:08 PM 12:09 PM 1 min 59
18 Bisharpara Kodaliya (BRPK) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 60
19 Birati (BBT) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 62
20 Durganagar F (DGNR) 12:17 PM 12:18 PM 1 min 64
21 Dumdum Cantonment (DDC) 12:20 PM 12:21 PM 1 min 66
22 Dumdum Jn (DDJ) 12:33 PM 12:34 PM 1 min 69
23 Bidhannagar Road (BNXR) 12:36 PM 12:37 PM 1 min 72
24 Sir Gurudass Banerjee H (SGBA) 12:45 PM 12:46 PM 1 min 74
25 Park Circus (PQS) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 78
26 Ballygunge Jn (BLN) 1:08 PM 1:09 PM 1 min 80
27 Dhakuria F (DHK) 1:10 PM 1:11 PM 1 min 81
28 Jadabpur (JDP) 1:12 PM 1:13 PM 1 min 83
29 Bagha Jatin F (BGJT) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 85
30 New Garia (NGRI) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 87
31 Garia F (GIA) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 89
32 Narendrapur H (NRPR) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 91
33 Sonarpur Jn (SPR) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 93
34 Bidyadharpur F (BDYP) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 96
35 Kalikapur F (KLKR) 1:38 PM 1:39 PM 1 min 99
36 Champahati (CHT) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 101
37 Piali (PLF) 1:45 PM 1:46 PM 1 min 104
38 Gaurdaha H (GQD) 1:47 PM 1:48 PM 1 min 105
39 Ghutiari Sharif (GOF) 1:51 PM 1:52 PM 1 min 108
40 Betberia Ghola H (BTPG) 1:55 PM 1:56 PM 1 min 111
41 Taldi (TLX) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 115
42 Canning (CG) 2:14 PM Last Stop 0 min 122

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।