Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Banmankhi Jn ( BNKI ) To Samastipur Jn ( SPJ ) - BNKI SPJ PASS- 55553

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 202 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 07 hr, 45 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Banmankhi Jn ( BNKI ) - Samastipur Jn ( SPJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Banmankhi Jn (BNKI) Starting 4:30 AM 0 min 0
2 Janakinagar (JNKR) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 7
3 Murliganj (MRIJ) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 19
4 Deenapatti (DEPI) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 26
5 Bhairopatti H (BHTH) 5:36 AM 5:37 AM 1 min 30
6 Budhma (BDMA) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 33
7 Dauram Madhepura (DMH) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 41
8 Methai F (MEE) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 47
9 Baijnathpur (BYP) 6:21 AM 6:23 AM 2 min 54
10 Karukhirharnagar H (KKNH) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 59
11 Saharsa Jn (SHC) 6:50 AM 7:30 AM 40 min 63
12 Sonbarsa Kacheri (SBM) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 72
13 Simri Bakhtiyarpur (SBV) 7:59 AM 8:01 AM 2 min 80
14 Koparia (KFA) 8:09 AM 8:11 AM 2 min 86
15 Fungo H (FNO) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 91
16 Dhamara Ghat (DHT) 8:24 AM 8:26 AM 2 min 95
17 Badla Ghat (BHB) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 100
18 Mansi Jn (MNE) 9:00 AM 9:05 AM 5 min 108
19 Khagaria Jn (KGG) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 117
20 Olapur (OLP) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 126
21 Paharjagangaur H (PRGA) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 130
22 Imli (IMLI) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 135
23 Salauna (SLNA) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 142
24 Garhpura (GRPA) 10:16 AM 10:18 AM 2 min 150
25 Shasan H (SSRH) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 153
26 Hasanpur Road (HPO) 10:31 AM 10:33 AM 2 min 157
27 Baraipura H (BAPN) 10:41 AM 10:42 AM 1 min 162
28 Naya Nagar (NWC) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 166
29 Mabbi H (MABB) 10:57 AM 10:58 AM 1 min 170
30 Rusera Ghat (ROA) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 173
31 Narhan (NRN) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 179
32 Angar Ghat (ARG) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 187
33 Bhagwanpur Desua (BGDS) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 194
34 Samastipur Jn (SPJ) 12:15 PM Last Stop 0 min 202

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।