Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bareilly Jn ( BE ) To Bandikui Jn ( BKI ) - BE BKI PASS- 54462

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 418 Km.
Total no. of Stops 57
Travel Time 14 hr, 50 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bareilly Jn ( BE ) - Bandikui Jn ( BKI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bareilly Jn (BE) Starting 9:10 PM 0 min 0
2 Ramganga Jn (RGJN) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 3
3 Ramganga (RGB) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 6
4 Basharatganj (BTG) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 15
5 Nisoi (NSU) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 20
6 Aonla (AO) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 27
7 Reoti Bahora Khera (RBK) 10:27 PM 10:28 PM 1 min 32
8 Karengi (KEG) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 39
9 Dabtara (DUB) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 45
10 Asafpur (AFR) 11:01 PM 11:03 PM 2 min 55
11 Sisarka (SSKA) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 61
12 Chandausi Jn (CH) 11:35 PM 12:10 AM 35 min 69
13 Bahjoi (BJ) 12:24 AM 12:26 AM 2 min 85
14 Babrala (BBA) 12:57 AM 1:00 AM 3 min 112
15 Rajghat Narora (RG) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 118
16 Dibai (DIB) 1:19 AM 1:21 AM 2 min 125
17 Atrauli Road (AUR) 1:40 AM 1:42 AM 2 min 138
18 Harduaganj (HGJ) 2:07 AM 2:08 AM 1 min 153
19 Manzoorgarhi (MZGI) 2:17 AM 2:18 AM 1 min 158
20 Aligarh Jn (ALJN) 2:35 AM 2:45 AM 10 min 167
21 Daud Khan (DAQ) 2:52 AM 2:53 AM 1 min 174
22 Mandrak (MXK) 3:00 AM 3:02 AM 2 min 181
23 Sasni (SNS) 3:09 AM 3:11 AM 2 min 188
24 Hathras Jn (HRS) 3:21 AM 3:30 AM 9 min 197
25 Pora (PORA) 3:39 AM 3:40 AM 1 min 208
26 Jalesar Road (JLS) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 217
27 Chamrola (CMR) 3:58 AM 3:59 AM 1 min 224
28 Barhan Jn (BRN) 4:07 AM 4:08 AM 1 min 231
29 Mitawali (MTI) 4:16 AM 4:17 AM 1 min 239
30 Tundla Jn (TDL) 4:45 AM 5:45 AM 60 min 245
31 Etmadpur (ETUE) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 249
32 Kuberpur (KBP) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 256
33 Chhalesar (CHLR) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 260
34 Yamuna Bridge (JAB) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 266
35 Agra Fort (AF) 7:00 AM 7:10 AM 10 min 268
36 Idgah (IDH) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 270
37 Bichpuri (BCP) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 278
38 Raibha (RAI) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 288
39 Achhnera Jn (AH) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 294
40 Chikasana (CIK) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 304
41 Ikran (IK) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 309
42 Nohbachhamadi (NHB) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 315
43 Bharatpur Jn (BTE) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 321
44 Helak (HK) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 333
45 Paparera (PPEA) 9:18 AM 9:19 AM 1 min 340
46 Nadbai (NBI) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 350
47 Tarchhera Baraoliran (TBL) 9:38 AM 9:39 AM 1 min 358
48 Kherli (KL) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 367
49 Dantia (DTF) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 373
50 Ghosrana (GOS) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 379
51 Mandawar Mahwa Road (MURD) 10:18 AM 10:19 AM 1 min 386
52 Bhuda (BUDA) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 392
53 Karanpura (KPO) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 395
54 Bhajera (BJRA) 10:47 AM 10:48 AM 1 min 399
55 Biwai (BW) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 403
56 Shri Ghasi Nagar (SHGN) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 408
57 Bandikui Jn (BKI) 12:00 PM Last Stop 0 min 418

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।