Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bareilly Jn ( BE ) To Prayag Jn ( PRG ) - BE LKO ALD PASS- 14308

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 461 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 12 hr, 15 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bareilly Jn ( BE ) - Prayag Jn ( PRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bareilly Jn (BE) Starting 5:15 PM 0 min 0
2 Pitambarpur (PMR) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 20
3 Bilpur (BLPU) 5:50 PM 5:52 PM 2 min 36
4 Tilhar (TLH) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 53
5 Shahjahanpur Jn (SPN) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 71
6 Roza Jn (ROZA) 7:05 PM 7:07 PM 2 min 79
7 Anji Shahabad (AJI) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 102
8 Hardoi (HRI) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 134
9 Sandila (SAN) 8:51 PM 8:53 PM 2 min 187
10 Alam Nagar (AMG) 9:57 PM 9:59 PM 2 min 230
11 Lucknow Jn (LKO) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 236
12 Utraitia Jn (UTR) 10:52 PM 10:54 PM 2 min 248
13 Mohanlalganj (MLJ) 11:04 PM 11:06 PM 2 min 256
14 Kankaha (KKAH) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 264
15 Nigohan (NHN) 11:22 PM 11:24 PM 2 min 271
16 Shrirajnagar (SAGR) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 277
17 Bachhrawn (BCN) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 283
18 Kundanganj (KVG) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 292
19 Harchandpur (HCP) 11:57 PM 11:59 PM 2 min 299
20 Gangaganj (GANG) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 306
21 Rae Bareli Jn (RBL) 12:35 AM 12:40 AM 5 min 313
22 Rupamau (RUM) 12:50 AM 12:52 AM 2 min 322
23 Fursatganj (FTG) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 332
24 Jais (JAIS) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 342
25 Kasimpur H (KCJ) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 345
26 Bani (BANI) 1:23 AM 1:25 AM 2 min 352
27 Gauriganj (GNG) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 360
28 Talakhajuri (TLKH) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 366
29 Amethi (AME) 1:56 AM 1:58 AM 2 min 374
30 Mishrauli (MFL) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 380
31 Antu (ANTU) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 388
32 Jagesharganj (JGJ) 2:29 AM 2:31 AM 2 min 396
33 Chilbila Jn (CIL) 2:39 AM 2:41 AM 2 min 405
34 Partapgarh Jn (PBH) 3:15 AM 3:25 AM 10 min 409
35 Bhupia Mau (VPO) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 414
36 Bishnath Ganj (BTJ) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 423
37 Mau Aimma (MEM) 4:09 AM 4:11 AM 2 min 435
38 Siwaith (SWE) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 449
39 Phaphamau Jn (PFM) 4:42 AM 4:44 AM 2 min 455
40 Prayag Jn (PRG) 5:30 AM Last Stop 0 min 461

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2S
2S
SL
SL
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।