Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bareilly Jn ( BE ) To Prayag Jn ( PRG ) - BE PRG PASS- 54378

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 429 Km.
Total no. of Stops 59
Travel Time 15 hr, 30 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bareilly Jn ( BE ) - Prayag Jn ( PRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bareilly Jn (BE) Starting 8:05 AM 0 min 0
2 Chaneti (CHTI) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 3
3 Rasuiya (RYS) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 10
4 Pitambarpur (PMR) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 19
5 Tisua (TSA) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 28
6 Bilpur (BLPU) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 35
7 Miranpur Katra (MK) 9:06 AM 9:08 AM 2 min 42
8 Tilhar (TLH) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 52
9 Bahadurpur UP (BHDH) 9:27 AM 9:28 AM 1 min 58
10 Banthra (BTRA) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 61
11 Shahjahanpur Jn (SPN) 10:35 AM 10:40 AM 5 min 70
12 Shahjahanpur Kutchery H (SXK) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 71
13 Roza Jn (ROZA) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 78
14 Pt Ram Prasad Bismil (PRPM) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 82
15 Kahilia (KH) 11:09 AM 11:11 AM 2 min 86
16 Aigawan (AIG) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 94
17 Anji Shahabad (AJI) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 101
18 Sharma H (SHRM) 11:58 AM 11:59 AM 1 min 106
19 Todarpur (TDP) 12:04 PM 12:06 PM 2 min 109
20 Behtagokal (BEG) 12:14 PM 12:16 PM 2 min 116
21 Kaurah (KUF) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 124
22 Hardoi (HRI) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 133
23 Karna (KAR) 12:54 PM 12:56 PM 2 min 143
24 Masit (MST) 1:05 PM 1:07 PM 2 min 150
25 Baghauli (BGH) 1:16 PM 1:18 PM 2 min 157
26 Balamau Jn (BLM) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 166
27 Dalelnagar (DLQ) 1:47 PM 1:49 PM 2 min 174
28 Umar Tali (UTA) 1:59 PM 2:01 PM 2 min 181
29 Sandila (SAN) 2:09 PM 2:11 PM 2 min 186
30 Rahimabad (RBD) 2:22 PM 2:24 PM 2 min 197
31 Dilawarnagar (DIL) 2:33 PM 2:35 PM 2 min 205
32 Malihabad (MLD) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 210
33 Kakori (KKJ) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 220
34 Alam Nagar (AMG) 4:08 PM 4:11 PM 3 min 229
35 Lucknow Jn (LKO) 4:35 PM 5:00 PM 25 min 235
36 Utraitia Jn (UTR) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 247
37 Mohanlalganj (MLJ) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 255
38 Kankaha (KKAH) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 263
39 Nigohan (NHN) 6:06 PM 6:07 PM 1 min 270
40 Shrirajnagar (SAGR) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 276
41 Bachhrawn (BCN) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 282
42 Kundanganj (KVG) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 291
43 Harchandpur (HCP) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 298
44 Gangaganj (GANG) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 305
45 Rae Bareli Jn (RBL) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 312
46 Daryapur (DYP) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 318
47 Rama Chandrapuram (RCP) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 340
48 Unchahar Jn (UCR) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 350
49 Arkha H (ARKA) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 352
50 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 361
51 Garhi Manikpur (GRMR) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 368
52 Kunda Harnamganj (KHNM) 9:46 PM 9:47 PM 1 min 380
53 Bhadri (BHDR) 10:02 PM 10:03 PM 1 min 387
54 Lalgopalganj (LGO) 10:18 PM 10:19 PM 1 min 394
55 Ram Chaura Road (RMC) 10:31 PM 10:32 PM 1 min 401
56 Atrampur (ARP) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 408
57 Sarai Gopal (SPGL) 10:55 PM 10:56 PM 1 min 417
58 Phaphamau Jn (PFM) 11:16 PM 11:17 PM 1 min 422
59 Prayag Jn (PRG) 11:35 PM Last Stop 0 min 429

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
2A
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।