Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barharwa Jn ( BHW ) To Barddhaman Jn ( BWN ) - BHW BWN PASS- 53064

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 193 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 05 hr, 55 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Barharwa Jn ( BHW ) - Barddhaman Jn ( BWN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barharwa Jn (BHW) Starting 2:45 PM 0 min 0
2 Gumani (GMAN) 2:56 PM 2:57 PM 1 min 9
3 Kotalpukur (KLP) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 16
4 Tilbhita (TBB) 3:12 PM 3:13 PM 1 min 23
5 Pakur (PKR) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 28
6 Nagarnabi (NGF) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 33
7 Rajgram (RJG) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 39
8 Banshlai Bridge (BSBR) 3:47 PM 3:48 PM 1 min 46
9 Murarai (MRR) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 51
10 Chatra (CTR) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 58
11 Nalhati Jn (NHT) 4:36 PM 5:07 PM 31 min 67
12 Swadinpur (SDLE) 5:16 PM 5:17 PM 1 min 74
13 Rampur Hat (RPH) 5:30 PM 5:35 PM 5 min 81
14 Tarapith Road (TPF) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 87
15 Mallarpur (MLV) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 93
16 Gadadharpur (GHLE) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 102
17 Sainthia Jn (SNT) 6:29 PM 6:31 PM 2 min 109
18 Bataspur (BSLE) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 117
19 Ahmadpur Jn (AMP) 6:45 PM 6:47 PM 2 min 122
20 Kopai (KPLE) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 131
21 Prantik (PNE) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 137
22 Bolpur Shantiniketan (BHP) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 141
23 Bhedia (BDH) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 149
24 Pichkurir Dhal (PCQ) 7:28 PM 7:29 PM 1 min 154
25 Guskara (GKH) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 160
26 Noadar Dhal (NRX) 7:45 PM 7:46 PM 1 min 165
27 Banpas (BPS) 7:59 PM 8:01 PM 2 min 170
28 Jhapater Dhal (JTL) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 175
29 Khana Jn (KAN) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 180
30 Talit (TIT) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 186
31 Barddhaman Jn (BWN) 8:40 PM Last Stop 0 min 193

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।