Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barka Kana ( BRKA ) To Rejendranagar Terminal ( RJPB ) - BARKA RJPB EXP- 28624

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 365 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 14 hr, 40 min
Avg Speed 25 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Barka Kana ( BRKA ) - Rejendranagar Terminal ( RJPB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barka Kana (BRKA) Starting 4:15 PM 0 min 0
2 Arigada (ARGD) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 4
3 Ranchi Road (RRME) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 10
4 Chainpur (CNPR) 4:55 PM 4:56 PM 1 min 22
5 Danea (DNEA) 5:15 PM 5:16 PM 1 min 35
6 Gumia (GMIA) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 53
7 Bokaro Thermal (BKRO) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 58
8 Jarangdih (JAN) 6:06 PM 6:07 PM 1 min 64
9 Bermo (BRMO) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 67
10 Phusro (PUS) 6:33 PM 6:34 PM 1 min 73
11 Bhandaridan (BHME) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 78
12 Chandrapura Jn (CRP) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 84
13 Telo (TELO) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 92
14 Nsc Bose J Gomo (GMO) 7:45 PM 11:55 PM 250 min 101
15 Parasnath (PNME) 12:15 AM 12:16 AM 1 min 119
16 Hazaribagh Road (HZD) 12:37 AM 12:38 AM 1 min 146
17 Koderma (KQR) 1:19 AM 1:20 AM 1 min 195
18 Gujhandi (GJD) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 204
19 Paharpur (PRP) 2:49 AM 2:50 AM 1 min 238
20 Gaya Jn (GAYA) 3:45 AM 4:10 AM 25 min 271
21 Makhdumpur Gaya (MDE) 4:36 AM 4:37 AM 1 min 301
22 Jehanabad (JHD) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 318
23 Taregna (TEA) 5:22 AM 5:23 AM 1 min 333
24 Patna Jn (PNBE) 6:30 AM 6:40 AM 10 min 362
25 Rejendranagar Terminal (RJPB) 6:55 AM Last Stop 0 min 365

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।