Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barmer ( BME ) To Guwahati ( GHY ) - BME GHY EXPRESS- 15631

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2473 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 49 hr, 40 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Barmer ( BME ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barmer (BME) Starting 10:30 PM 0 min 0
2 Balotra Jn (BLT) 11:49 PM 11:51 PM 2 min 97
3 Samdari Jn (SMR) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 130
4 Luni Jn (LUNI) 1:08 AM 1:11 AM 3 min 178
5 Jodhpur Jn (JU) 1:45 AM 2:00 AM 15 min 210
6 Merta Road Jn (MTD) 3:15 AM 4:05 AM 50 min 314
7 Degana Jn (DNA) 4:38 AM 4:41 AM 3 min 359
8 Makrana Jn (MKN) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 403
9 Kuchaman City (KMNC) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 417
10 Jaipur Jn (JP) 9:00 AM 9:10 AM 10 min 522
11 Bharatpur Jn (BTE) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 709
12 Achhnera Jn (AH) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 737
13 Agra Fort (AF) 1:05 PM 1:30 PM 25 min 763
14 Tundla Jn (TDL) 2:30 PM 2:40 PM 10 min 786
15 Kanpur Central Jn (CNB) 6:55 PM 7:05 PM 10 min 1015
16 Allahabad Jn (ALD) 9:35 PM 9:45 PM 10 min 1210
17 Mughal Sarai Jn (MGS) 12:50 AM 1:10 AM 20 min 1363
18 Patna Jn (PNBE) 4:30 AM 4:45 AM 15 min 1574
19 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 1620
20 Mokama Jn (MKA) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 1664
21 Barauni Jn (BJU) 7:30 AM 7:35 AM 5 min 1684
22 Naugachia (NNA) 9:22 AM 9:24 AM 2 min 1807
23 Katihar Jn (KIR) 11:20 AM 11:40 AM 20 min 1864
24 Dalkolha (DLK) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 1949
25 Kishanganj (KNE) 1:20 PM 1:25 PM 5 min 1977
26 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:20 PM 3:35 PM 15 min 2065
27 New Cooch Behar (NCB) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 2191
28 New Alipurduar (NOQ) 6:17 PM 6:22 PM 5 min 2209
29 New Bongaigaon Jn (NBQ) 8:25 PM 8:35 PM 10 min 2316
30 Barpeta Road (BPRD) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 2360
31 Rangiya Jn (RNY) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 2425
32 Kamakhya Jn (KYQ) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 2466
33 Guwahati (GHY) 12:10 AM Last Stop 0 min 2473

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
2A
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।