Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barwadih Jn ( BRWD ) To Bareilly Jn ( BE ) - TRIBENI EXPRESS- 84369

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 862 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 21 hr, 10 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Barwadih Jn ( BRWD ) - Bareilly Jn ( BE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barwadih Jn (BRWD) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Daltonganj (DTO) 3:54 PM 3:59 PM 5 min 28
3 Garwa Road Jn (GHD) 4:38 PM 4:43 PM 5 min 61
4 Garhwa (GHQ) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 71
5 Meralgram (MQX) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 82
6 Nagaruntari (NUQ) 5:31 PM 5:33 PM 2 min 105
7 Wyndhamganj (WDM) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 117
8 Dudhinagar (DXN) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 139
9 Renukut (RNQ) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 161
10 Chopan (CPU) 8:10 PM 9:00 PM 50 min 202
11 Agori Khas (AGY) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 212
12 Churk (CUK) 9:37 PM 9:38 PM 1 min 224
13 Robertsganj (RBGJ) 9:53 PM 9:54 PM 1 min 229
14 Lusa (LUSA) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 264
15 Saktesgarh (SKGH) 11:11 PM 11:12 PM 1 min 284
16 Chunar Jn (CAR) 12:09 AM 12:10 AM 1 min 305
17 Mirzapur (MZP) 12:44 AM 12:45 AM 1 min 336
18 Vindhyachal (BDL) 12:57 AM 12:58 AM 1 min 344
19 Meja Road (MJA) 1:32 AM 1:33 AM 1 min 388
20 Naini Jn (NYN) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 419
21 Allahabad Jn (ALD) 2:35 AM 3:05 AM 30 min 426
22 Prayag Jn (PRG) 3:17 AM 3:18 AM 1 min 432
23 Phaphamau Jn (PFM) 3:36 AM 3:37 AM 1 min 439
24 Lalgopalganj (LGO) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 467
25 Kunda Harnamganj (KHNM) 4:20 AM 4:21 AM 1 min 481
26 Garhi Manikpur (GRMR) 4:33 AM 4:34 AM 1 min 493
27 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 500
28 Unchahar Jn (UCR) 4:55 AM 4:56 AM 1 min 511
29 Lachhmanpur (LMN) 5:10 AM 5:11 AM 1 min 528
30 Rae Bareli Jn (RBL) 5:35 AM 5:40 AM 5 min 549
31 Harchandpur (HCP) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 564
32 Bachhrawn (BCN) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 580
33 Nigohan (NHN) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 591
34 Lucknow Jn (LKO) 8:35 AM 8:45 AM 10 min 627
35 Sandila (SAN) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 675
36 Hardoi (HRI) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 729
37 Shahjahanpur Jn (SPN) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 791
38 Bareilly Jn (BE) 12:40 PM Last Stop 0 min 862

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
SL
GS
2S
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।