Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barwadih Jn ( BRWD ) To Chunar Jn ( CAR ) - BRWD CAR PASS- 53351

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 305 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 08 hr, 55 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Barwadih Jn ( BRWD ) - Chunar Jn ( CAR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barwadih Jn (BRWD) Starting 3:00 AM 0 min 0
2 Mangra (MAZ) 3:07 AM 3:08 AM 1 min 6
3 Kechki (KCKI) 3:15 AM 3:16 AM 1 min 12
4 Chianki (CNF) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 20
5 Daltonganj (DTO) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 27
6 Kajri (KFT) 3:50 AM 3:51 AM 1 min 38
7 Rajhura (RHR) 4:00 AM 4:01 AM 1 min 45
8 Lalgarh Bihar H (LBT) 4:06 AM 4:07 AM 1 min 49
9 Tolra (TRZ) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 54
10 Garwa Road Jn (GHD) 4:35 AM 4:40 AM 5 min 60
11 Garhwa (GHQ) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 70
12 Meralgram (MQX) 5:05 AM 5:06 AM 1 min 82
13 Ramna (RMF) 5:17 AM 5:18 AM 1 min 93
14 Nagaruntari (NUQ) 5:30 AM 5:31 AM 1 min 105
15 Wyndhamganj (WDM) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 116
16 Mahuariya (MXY) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 127
17 Dudhinagar (DXN) 6:10 AM 6:11 AM 1 min 139
18 Jharokhas (JRQ) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 146
19 Muirpur Road (MPF) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 154
20 Renukut (RNQ) 6:41 AM 6:46 AM 5 min 160
21 Jogidih (JGF) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 171
22 Gurmura (GMX) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 180
23 Salai Banwa (SLBN) 7:42 AM 7:43 AM 1 min 193
24 Billi (BXLL) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 196
25 Chopan (CPU) 8:15 AM 8:30 AM 15 min 202
26 Agori Khas (AGY) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 212
27 Churk (CUK) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 224
28 Robertsganj (RBGJ) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 229
29 Khairahi (KHRY) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 246
30 Lusa (LUSA) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 263
31 Saktesgarh (SKGH) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 284
32 Chunar Jn (CAR) 11:55 AM Last Stop 0 min 305

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPU
VPU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।