Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barwadih Jn ( BRWD ) To Nsc Bose J Gomo ( GMO ) - BRWD GMO PASS- 53348

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 258 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 08 hr, 05 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Barwadih Jn ( BRWD ) - Nsc Bose J Gomo ( GMO ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barwadih Jn (BRWD) Starting 5:50 AM 0 min 0
2 Chhipadohar (CPDR) 6:00 AM 6:01 AM 1 min 9
3 Hehegara H (HHG) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 17
4 Kumendi (KMND) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 28
5 Bendi (BFQ) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 34
6 Lateher (LTHR) 6:38 AM 6:39 AM 1 min 40
7 Demu (DEMU) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 47
8 Richughuta (RCGT) 6:56 AM 6:57 AM 1 min 55
9 Chetar (CTQ) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 63
10 Tori (TORI) 7:18 AM 7:23 AM 5 min 73
11 Mahuamilan (MMLN) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 79
12 Mccluskieganj (MGME) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 95
13 Khalari (KLRE) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 101
14 Ray (RAY) 8:11 AM 8:16 AM 5 min 108
15 Hendegir (HNDR) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 121
16 Tokisud (TKS) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 130
17 Patratu (PTRU) 9:01 AM 9:03 AM 2 min 137
18 Bhurkunda (BHKD) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 145
19 Barka Kana (BRKA) 9:30 AM 9:50 AM 20 min 157
20 Arigada (ARGD) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 161
21 Ranchi Road (RRME) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 166
22 Karmahat (KMHT) 10:27 AM 10:28 AM 1 min 174
23 Chainpur (CNPR) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 179
24 Jogeswar Bihar (JGBR) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 183
25 Danea (DNEA) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 192
26 Dumri Bihar (DMBR) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 203
27 Gumia (GMIA) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 209
28 Bokaro Thermal (BKRO) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 215
29 Jarangdih (JAN) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 221
30 Bermo (BRMO) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 224
31 Amlo (AMLO) 12:36 PM 12:37 PM 1 min 227
32 Phusro (PUS) 12:42 PM 12:43 PM 1 min 229
33 Bhandaridan (BHME) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 234
34 Chandrapura Jn (CRP) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 241
35 Telo (TELO) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 249
36 Nsc Bose J Gomo (GMO) 1:55 PM Last Stop 0 min 258

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।